Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 11 июн 2019, 13:45

Яна писал(а):Источник цитаты
KatyaL писал(а):Источник цитаты странно, что тут в диете запрещено жирное мясо, в то время как баранина разрешена, запрещены морепродукты, а рыба рекомендована. Как это истолковывать

Рыба бывает еще и пресноводная. Наверное, она не такая жирная. Хотя, знаю, что линь жирный. А может, тут не важно, жирный продукт или нет, раз баранина разрешена. Как вот они так все высчитывают?

Мне кажется, что все это полнейший бред. Уже давно доказано, что такие диеты - профонация. У меня у самой 4-ая группа, но я ем все, и запрещенные, и разрешенные продукты, вес набирается от мучного.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 19 июн 2019, 19:12

Тамара1983 писал(а): Мне кажется, что все это полнейший бред. Уже давно доказано, что такие диеты - профонация. У меня у самой 4-ая группа, но я ем все, и запрещенные, и разрешенные продукты, вес набирается от мучного.

Вам не кажется, Тамара))) - диеты по группе крови и есть самый настоящий бред! Об этом уже столько написано специалистами, что я удивляюсь желанию людей попытаться найти какой-то здравый смысл в таких диетах))

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 04 июл 2019, 22:51

Точно такую же диету прописывали моим детям с 3ей группой крови. Правда, от аллергии. Причем не единожды и не один врач. Гастроэнтеролог даже распечатку дала с рекомендациями по питанию. Я очень удивилась, но это действительно помогло. Особенно отказ от гречки. :shock: :shock: Не могу объяснить, но как только убрала из рациона гречку и курицу, у младшего все проявления аллергии постепенно сошли на нет. Потом снова ввела гречку, и снова он засопливил. Убрала, все прошло. :| :|
Не знала, что ее используют и для похудения. Честно, не пробовала. Но советую всем, эффект очень интересный должен быть. :idea:

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 11 ноя 2019, 11:06

Вот мне интересно, сколько люди собирают сидеть на подобных диетах, ведь если просто не работать со своим весом, толку то так и не будет, просто будете худеть, толстеть и так по кругу, мне кажется надо просто следить за собой.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 06 июн 2020, 19:44

Нейтири писал(а):Не могу объяснить, но как только убрала из рациона гречку и курицу, у младшего все проявления аллергии постепенно сошли на нет. Потом снова ввела гречку, и снова он засопливил. Убрала, все прошло. :| :|

У некоторых людей бывает аллергия на то, на что даже не подумаешь. И на гречку вполне может быть, а на курицу, взращенную на антибиотиках - тем более. Да и гречка стала какая-то не такая. Тоже ее на чем-то взращивают нехорошем. Раньше ее варишь, такой аромат идет! А сейчас я ее вообще не покупаю, мне она кажется противной. За собой сейчас наблюдаю - мне кажется, у меня есть реакция на приобретенный мной кофе.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 16 июн 2020, 15:09

Тая писал(а):Источник цитаты
Нейтири писал(а):Не могу объяснить, но как только убрала из рациона гречку и курицу, у младшего все проявления аллергии постепенно сошли на нет. Потом снова ввела гречку, и снова он засопливил. Убрала, все прошло. :| :|

У некоторых людей бывает аллергия на то, на что даже не подумаешь. И на гречку вполне может быть, а на курицу, взращенную на антибиотиках - тем более. Да и гречка стала какая-то не такая. Тоже ее на чем-то взращивают нехорошем. Раньше ее варишь, такой аромат идет! А сейчас я ее вообще не покупаю, мне она кажется противной. За собой сейчас наблюдаю - мне кажется, у меня есть реакция на приобретенный мной кофе.

Дешевую гречку лучше не брать. Она при варке реально воняет дешевыми папиросами. Я недавно мед купила, который из года в год один и тот же в магазине беру, так меня от ложечки так мутило, будто выпила стакан глюкозы, который для анализа на толерантность сдают. Полчаса тошнило. То ли глюкозу в него подмешали, то ли сахару перебор. День назад такую же баночку с удовольствием докончила. Хорошо, что организм еще не до конца разучился на какие-то вещи негативом реагировать, хоть какой-то естественный отбор продуктов проводит. :)

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 09 фев 2021, 20:34

fattyLucy писал(а):Я недавно мед купила, который из года в год один и тот же в магазине беру, так меня от ложечки так мутило, будто выпила стакан глюкозы, который для анализа на толерантность сдают. Полчаса тошнило. То ли глюкозу в него подмешали, то ли сахару перебор.

Значит, этот магазин подделку закупил. Пойдите и пожалуйтесь, пусть с поставщиком разбираются.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 24 май 2021, 19:20

Дополнительные рекомендации по питанию для носителей III группы крови

1) Отдавайте предпочтение постному мясу и нежирной молочной продукции.

2) Пейте достаточное количество жидкости. Если сложно пить много воды, заменяйте ее частично соками и чаем. Алкоголь данная система питания допускает, но в очень умеренных количествах.

3) Сливочное масло стоит заменять качественным спредом.

4) Быстро избавить от избыточного веса на данной диете не получится, однако при длительном соблюдении возможна нормализация веса. Это питание особенно полезно тем, кто имеет повышенный уровень холестерина и проблемы с липидный уровнем крови.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 11 сен 2021, 17:55

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Дополнительные рекомендации по питанию для носителей III группы крови

1) Отдавайте предпочтение постному мясу и нежирной молочной продукции.

2) Пейте достаточное количество жидкости. Если сложно пить много воды, заменяйте ее частично соками и чаем. Алкоголь данная система питания допускает, но в очень умеренных количествах.

3) Сливочное масло стоит заменять качественным спредом.

Сама идея диеты по группе крови мне кажется бредовой, а тут еще и сливочное масло надо заменять спредом. Глазам не верю. Я большой любитель сливочного масла и сходу понимаю, натуральное оно или нет, но спред никогда не беру. Мне кажется, от него сплошной вред организму. А сливочное масло женщинам полезно, хоть оно и калорийное. Про калорийность это уже другой вопрос.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 04 фев 2022, 11:10

Что можно употреблять людям с третьей группой крови:
- Мясо. Обязательно можно употреблять баранину и крольчатину;
- Овощи. Тут список достаточно большой. Рекомендуется: баклажаны, брокколи, свекла, морковка, другие схожие корнеплоды, перец, капуста;
- Рыба. Список разрешенных продуктов здесь также солидный: скумбрия, лосось, палтус, щуки, осетрина или икра, камбала, треска;
- Крупы: овсяная, макароны из рисовой муки, рис;
- Яйца;
- Бобовые. Соя, фасоль, бобы;
- Молочные продукты. К полезным можно отнести следующие: нежирные сыры, особенно козьи сыры; творог, йогурт;
- Рисовое лепешки, хлеб из пшена;
- Имбирь и карри;
- Фрукты: банан, абрикос, слива, ананас;
- Зеленый чай,
- Практически любой сок;
- Оливковое масло.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей