Магазин «Ешь и Худей» - отзывы

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Магазин «Ешь и Худей» - отзывы

Сообщение fattyLucy » 02 сен 2019, 16:29

Фуксия писал(а):А без магазина "Ешь и худей" людям непонятно, какие продукты высококалорийные, а какие - нет?)) Мне вообще очень странно, когда люди больше доверяют каким-то третьим лицам при выборе, чем самому себе.

Была бы рада, если бы рядом с моим домом, наряду с обычными магазинчиками, был бы магазин правильного питания с кафе. Надеюсь, что в будущем так и будет повсеместно. Еще очень надеюсь, что хлеб, который будет там продаваться, не станет дороже в 4 раза, что наблюдаем сейчас, когда в магазинах на полках попадается такой супер-пупер весь из себя натуральный хлеб. Почему я должна постоянно дома что-то соображать из здорового питания или тщетно искать вне дома готовые продукты или заведения здорового питания?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Магазин «Ешь и Худей» - отзывы

Сообщение Фуксия » 03 сен 2019, 19:37

fattyLucy писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):А без магазина "Ешь и худей" людям непонятно, какие продукты высококалорийные, а какие - нет?)) Мне вообще очень странно, когда люди больше доверяют каким-то третьим лицам при выборе, чем самому себе.

Была бы рада, если бы рядом с моим домом, наряду с обычными магазинчиками, был бы магазин правильного питания с кафе. Надеюсь, что в будущем так и будет повсеместно. Еще очень надеюсь, что хлеб, который будет там продаваться, не станет дороже в 4 раза, что наблюдаем сейчас, когда в магазинах на полках попадается такой супер-пупер весь из себя натуральный хлеб. Почему я должна постоянно дома что-то соображать из здорового питания или тщетно искать вне дома готовые продукты или заведения здорового питания?

Действительно, это же непосильная задача для взрослого дееспособного человека - что-то "соображать" из здорового питания)))
FattyLucy, я недавно читала в какой-то теме, что вы любите есть булочки и пить колу, и совсем не можете от этого отказаться. Это все потому, что у вас в шаговой доступности ничего другого не продается и вы просто вынуждены так питаться? А если бы под боком был магазин, скажем, с семенами чиа и миндальной мукой (она примерно в 40-50 раз дороже обычной пшеничной муки - это я вам на всякий случай), то вы бы, конечно, тут же радостно избавились от пагубной привычки есть пищевой мусор?))
Знаете, мне лично пафосные заявления, подобные вашим, и эти вот картинные заламывания рук от того, что о вас никто не заботится, - "Почему я должна тщетно искать заведения здорового питания?" - учитывая ваши же рассказы о предпочтениях в еде - кажутся самым настоящим лицемерием.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Магазин «Ешь и Худей» - отзывы

Сообщение AnnaD » 15 окт 2019, 11:41

Не знаю, мне кажется, что можно и самому себе готовить. Откуда мы знаем из чего сделана эта самая еда? На упаковке можно написать что угодно, что там на самом деле никто не знает. Лучше купить продукты, в которых ты уверен (хотя тут тоже есть проблемка, не все могут вырастить у себя овощи и фрукты) и приготовить что-нибудь вкусное. На правильном питании это легко - или варим, или запекаем, или на пару)))

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Магазин «Ешь и Худей» - отзывы

Сообщение Юна » 31 май 2020, 22:12

AnnKovaleva писал(а):удобно, что есть такие магазины, часто покупаю здоровые продукты, стала следить за правильностью своего питания

А без этого магазина нельзя было следить за правильностью своего питания? Тогда он волшебный. Как только раз зашли - сразу образумились.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Магазин «Ешь и Худей» - отзывы

Сообщение fattyLucy » 07 июл 2020, 15:02

Фуксия писал(а):Знаете, мне лично пафосные заявления, подобные вашим, и эти вот картинные заламывания рук от того, что о вас никто не заботится, - "Почему я должна тщетно искать заведения здорового питания?" - учитывая ваши же рассказы о предпочтениях в еде - кажутся самым настоящим лицемерием.

Просто натягиваешь, натягиваешь эту тему с ПП, потом устаешь и тебе просто хочется чего-то готового и безвредного. Однообразие очень надоедает. Я бы не страдала так, если бы была традиционной кухаркой и не была повернута на прхудении. И у меня просто нет времени постоянно стоять у плиты. А то, что продается в фермерском магазине рядом с домом, вкусное и полезное, мне не по карману. Да, я считаю, что это ответственность на уровне государства, травить людей сладостями и белым хлебом, практически без альтернативы.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Магазин «Ешь и Худей» - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 27 сен 2020, 13:03

fattyLucy писал(а):Просто натягиваешь, натягиваешь эту тему с ПП, потом устаешь и тебе просто хочется чего-то готового и безвредного. Однообразие очень надоедает. Я бы не страдала так, если бы была традиционной кухаркой и не была повернута на похудении. И у меня просто нет времени постоянно стоять у плиты. А то, что продается в фермерском магазине рядом с домом, вкусное и полезное, мне не по карману. Да, я считаю, что это ответственность на уровне государства, травить людей сладостями и белым хлебом, практически без альтернативы.

Тоже считаю, что органические продукты должны быть более доступным - и по цене, и по месту продажи. У нас в городе вообще нелегко найти какой-то магазинчик с натуральной фермерской продукцией.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Магазин «Ешь и Худей» - отзывы

Сообщение Яна » 05 фев 2021, 13:10

fattyLucy писал(а):то, что продается в фермерском магазине рядом с домом, вкусное и полезное

"Фермерские" магазины нынче тоже не дураки. У них сплошное промышленное мясо. Шкура у свинины, как дуб. О чем это говорит? Говяжьи ноги на холодец нашпигованы слизью. Сустав рубишь - из него слизь льется.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Магазин «Ешь и Худей» - отзывы

Сообщение NadinXXX » 24 мар 2022, 10:36

Отзыв про магазин из сети
Сейчас много кто задумывается о том где купить диетические и полезные продукты питания. Мы все проводим поиски по разным местам, заказываем по инет магазинам. А в Питере есть такой магазин где можно купить все полезное сразу. Я когда узнала была приятно удивлена этому. там есть и отруби и мясо и рыбка не жирная, молочные продукты и даже полезные сладости .
Продавцы всегда вежливы, улыбаются. Они опрятно одеты, я ни разу еще не слышала, чтобы там хамили.
Мы ходим туда с подругами за полезными продуктами и всегда уходим довольными .
Да цены там порой немного выше, чем в остальных магазинах, но зато ты не тратишь время на поиски .
Кстати там постоянно появляется, что то новенькое .
У магазина есть своя группа в контакте, где можно посмотреть расширение ассортимента, и даже заказать что то. Это удобно .
Здорово, что есть такой магазин. Спасибо .

Ирина654
Профи
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Магазин «Ешь и Худей» - отзывы

Сообщение Ирина654 » 22 янв 2023, 09:07

Отличная идея для бизнеса! Ни один худеющий не пройдет мимо магазина с таким названием! Кому позволяют финансы - купит здесь что-то для разнообразия рациона, а у кого мало денег - посмотрит, какие продукты здесь представлены и купит их в другом месте. Отдел готовой кулинарии подскажет идеи что приготовить, да и чаще легче купить готовую порцию еды - побаловать себя.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей