Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Жанна » 06 июн 2019, 15:06

Лишние килограммы беспокоят многих людей, не зависимо от возраста и половой принадлежности. Достаточно часто ко мне обращаются молодые девушки и женщины зрелого возраста с вопросом о том, как за короткий период времени скинуть вес, не меняя прежнего образа жизни и не прибегая к изнурительным тренировкам.

Ритм современного человека мягко говоря напряженный, что приводит к постоянным перекусам, отсутствию нормального рациона питания, а также сидячая работа – все это способствует нарушению обменных процессов в организме и быстрому набору веса.
Часто люди самостоятельно покупают средства для похудения, выбрав интересующий в интернете. Хочу сегодня рассказать об одном из популярных препаратов для быстрого похудения – Турбослим Экспресс Похудение. Лекарство является активной биологической добавкой и состоит исключительно из натуральных ингредиентов растительного происхождения. Фирма-производитель обещает стремительное похудение – всего за 3 дня. Как это происходит, разобраться можно изучив подробно состав и оказываемое действие.

turboslim-ekspress-pohudenie-sostav.jpg
turboslim-ekspress-pohudenie-sostav.jpg (143.85 КБ) 3563 просмотра


Какие компоненты содержит средство Турбослим Экспресс Похудение?

Во-первых, хочу обратить внимание на то, что лекарство включает таблетки различного цвета, каждый цвет предназначен для определенного времени суток – утрой, день и ночь. Очень важно не перепутать таблетки и принимать каждую в свое время, так как состав и действие разных таблеток отличается. Для улучшения и ускорения эффективности лекарства между приемами таблеток принимают саше, предварительно растворив его в воде.

E`valar-turboslim-e`kspress-pohudenie-e1437720116906.jpg
E`valar-turboslim-e`kspress-pohudenie-e1437720116906.jpg (53.34 КБ) 3563 просмотра


Во-вторых, очень важно ознакомиться с механизмом действия лекарства, чтобы понимать, как уходят лишний вес.

Состав белых капсул (утренний прием):

1) Экстракт гуараны – улучшает выработку эпинефрина, который в свою очередь активизирует ферменты, улучшает метаболические процессы, способствует растворению жира.

2) Экстракт морских водорослей – улучшает водно-электролитный баланс в организме, ускоряет обменные процессы, оказывает незначительный мочегонный эффект.

3) Вытяжка из косточек и кожуры красного винограда – нормализует метаболизм, снижет проницаемость сосудов, повышает эластичность их стенок.

4) Углекислый кальций – благотворно влияет на сосуды и мускулатуру.

5) Аскорбиновая кислота – повышает иммунитет, улучшает выработку коллагена, способствует выведению холестерина.

Состав таблеток розового цвета для дневного приема:

1) Экстракт гарцинии – улучшает обмен веществ, в частности окисление жиров.

2) Chromium picolinate – БАД, снижает тягу к сладкому и мучному, облегчает период похудения. Кстати, Пиколинату хрома посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=125&t=12786&hilit=пикомилат+хрома+для+похудения.

3) Кукурузные рыльца – обеспечивает ощущение насыщенности, тем самым снижая аппетит.

4) Фенхель – благотворно влияет на гладкую мускулатуру кишечника, улучшает деятельность органов пищеварения.

5) Сенна – сильнодействующее слабительное.

6) Опунция – выводит избыточную жидкость из организма, убирает отеки, способствует похудению.

Компоненты синих таблеток (вечерний прием):

1) Гарциния камбоджийская, более подробно узнать информацию про неё можно в теме: viewtopic.php?f=118&t=12789&hilit=гарциния.

2) Фикус – налаживает работу ЖКТ, восстанавливает микрофлору кишечника.

3) Мелисса лекарственная – повышает иммунитет, оказывает благотворное действие на нервную систему.

4) Chromium picolinate.

5) Левокарнитин – улучшает метаболические процессы.

6) Среди дополнительных компонентов – клетчатка и пирогенный диоксид кремния.

В составе саше присутствует только натуральное сырье:

1) Сок лимона – расщепляет жировые отложения, придает энергии и сил, повышает защитные силы организма.

2) Зеленый чай – улучшает обмен веществ, диуретический эффект.

3) Артишок – желчегонный эффект.

4) Олигофруктоза – приводят в норму микрофлору кишечника, повышают стойкость органов ЖКТ к стрессам.

Судя по составляющим веществам препарата Турбослим Экспресс Похудение – это мощное средство для быстрого избавления от лишних килограммов без вреда для желудочно-кишечного тракта.

Как принимать Турбослим Экспресс Похудение

Принимать средство необходимо строго по инструкции – таблетки пьются совместно с приемом пищи, по схеме:

- за завтраком 2 табл. белого цвета;

- обед – 2 розовые табл.;

- ужин – 2 синих табл.;

- 1 пакет саше принимают в течение дня, между приемами пищи.

Длительность курса похудения составляет 3 дня, пропить повторно средство для похудения можно не ранее, чем через 3-4 недели.

Механизм действия Турбослим Экспресс Похудение

Действие препарата на организм разное в зависимости от цвета таблеток. Правильный прием средства оказывает на организм худеющего человека следующий эффект:

1) Утренний прием способствует ускорению метаболических процессов, нормализации водно-электролитного баланса, таблетки белого цвета устраняют отечность и повышают защитные свойства организма;

2) Дневной прием также улучшает обмен веществ, способствует правильной переработке жиров, углеводов и белков;

3) Прием препарата в вечернее время улучшает обменные процессы, восстанавливают кишечную микрофлору, оказывают успокаивающее действие, снижают восприимчивость к стрессовым ситуациям.

Не смотря на противоречивые отзывы о средстве Турбослим Экспресс Похудение, могут с точностью утверждать – состав препарата полностью натурален и оказывает на организм только положительное действие. Для похудения важно придерживаться правил приема лекарства и все-таки следует воздержаться от употребления мучного, сладостей, соленостей и копченых продуктов.

Противопоказания к приему Турбослим Экспресс Похудение

Также хочу дать информацию о противопоказаниях к применению лекарства. Препарат не подходит людям с повышенной чувствительностью к одному или нескольким составным веществам. Не рекомендуется принимать лекарство женщинам в период вынашивания плода и грудного кормления.

Среди относительных противопоказаний:

1) гипертоническая болезнь;

2) постоянные неврозы;

3) атеросклероз;

4) нарушение ночного сна;

5) желчнокаменная болезнь;

6) плохое кровообращение;

7) обострение хронических болезней органов пищеварения;

8) остеопороз;

9) воспалительные заболевания печени.

Как опытный врач-диетолог рекомендую своим пациентам только проверенные средства для похудения, поэтому начать похудение рекомендую с растительного средства Турбослим Экспресс Похудение. Благодаря препарату за 3 дня можно снизить вес, но в дальнейшем следует придерживаться здорового питания.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Люся » 07 июн 2019, 22:32

Спасибо за рекламу, только понятно, что за три дня организм просто покинет часть жидкости, вот и все похудение.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Яна » 08 июн 2019, 19:40

Турбослим уже несколько лет Дом2 рекламирует, а на самом деле создают антирекламу. Потому что у них Черно все толще и толще. Пришла на проект - была 120 кг, а сейчас 135. Что ж не худеет-то? :lol:

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Тая » 10 июн 2019, 14:26

Этот Турбослим, правда, приелся уже давно, и реклама на него раздражает. Верю, что производитель и продавцы делают на нем хорошие деньги, ну и всё. А люди как были толстые, так толстыми и остались.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 11 июн 2019, 11:29

Тая писал(а):Источник цитаты Этот Турбослим, правда, приелся уже давно, и реклама на него раздражает. Верю, что производитель и продавцы делают на нем хорошие деньги, ну и всё. А люди как были толстые, так толстыми и остались.

У нас мысли сходятся)) Честно говоря, этот турбослим уже в печенках сидит. И никак не перестанут его рекламировать. Значит, есть спрос, раз его до сих пор выпускают. Касательно экспресс-похудения, конечно, это нереально. Никакие препараты не помогут похудеть быстро, даже диеты и физ. нагрузки действуют не сразу. Самый короткий промежуток, через которые можно увидеть результат - это неделя минимум.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение BannyBag » 14 июл 2019, 14:08

У меня есть привычка делиться чужими отзывами, когда сама лично я препарат не пробовала, вот нашла:

"Вред для здоровья, не советую"

Как-то еще до родов я верила, что похудеть можно на разных чудо-таблетках, типа турбослимов. Тем более хотелось сбросить побольше и побыстрее. Турбослим экспресс как раз это и обещал. Купила.

В пачке 6 таблеток разных цветов-белые, розовые и синие, которые нужно пить утром, днём и вечером соответственно. И 3 пакетика саше, которые нужно было разводить и пить в течение дня. В составе препарата разные травы, в вечерних капсулах кстати была сенна.

Каков результат? Его я так и не увидела, так как на второй день у меня жутко разболелся живот, плюс слабость во всем теле, тошнота... Поноса, как многие тут пишут, не было. Но давление падало и почему-то болел живот. Вобщем было так плохо, что пришлось бросить пить эти таблетки.

Никому не советую этот препарат, с ним похудеть невозможно, жир за три дня не уйдёт, уйдёт вода, организм будет обезвоженным, вот и все похудение, за счёт потери жидкости, а не жира. Вода потом все равно вернётся. Лучше всего правильное питание и здоровый образ жизни, чем такое издевательство над собой. Пусть вес уйдёт медленнее, зато это будет здоровое похудение без вреда для организма.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Фуксия » 22 июл 2019, 20:58

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Этот Турбослим, правда, приелся уже давно, и реклама на него раздражает. Верю, что производитель и продавцы делают на нем хорошие деньги, ну и всё. А люди как были толстые, так толстыми и остались.

У нас мысли сходятся)) Честно говоря, этот турбослим уже в печенках сидит. И никак не перестанут его рекламировать. Значит, есть спрос, раз его до сих пор выпускают. Касательно экспресс-похудения, конечно, это нереально. Никакие препараты не помогут похудеть быстро, даже диеты и физ. нагрузки действуют не сразу. Самый короткий промежуток, через которые можно увидеть результат - это неделя минимум.

Высокий спрос, по моим наблюдения, очень часто обусловлен не супер-эффективностью какого-нибудь средства, а тем, что его рекламируют из каждого утюга)) Вот народ и покупает все то, что видит по телевизору, в глянцевых журналах и Интернете, на постерах в аптеках и т.д. То есть это часто даже не вполне осознанная покупка, а результат грамотного манипулирования.

Sweet-Lana
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 13:15

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Sweet-Lana » 31 авг 2019, 12:26

Я, если честно, очень удивлена тем, что наша Жанна вдруг рекламирует и советует какой-либо препарат. Понимаю, что Турбослим Экспресс Похудение всего лишь биологическая добавка, состав которой Жанна любезно предоставила для ознакомления с информацией. Да, это не лекарство, содержащее психотропные запрещенные вещества и тем не менее...

Вот у нас есть тема, где мы обсуждаем диетологов, вне зависимости - в реальной жизни врач помогает избавиться от лишних килограммов или идет работа с клиентом через социальные сети и не всегда человек, выдающий себя за диетолога, является диетологом. Некоторые из диетологов темы, я читала про многих, используют в своей работе дополнительную стимуляцию в виде биологических добавок к еде. Но ни у одного я не видела названия конкретной добавки.

Поясню что имею в виду. Диетолог работает в конкретным человеком и подбирает ему конкретную добавку. Кому-то нужен блокиратор калорий, предотвращающий всасывание из поступающей еды углеводов или жиров. Кому-то поможет микрокристаллическая целлюлоза, чтобы "обмануть, насытить пустышкой желудок" чтобы есть меньше. А кому-то нужен лишь блокатор аппетита и человек сам, начав меньше есть, худеет.

Но в данном конкретном случае, извините, Жанна, я не верю. По многим причинам и я их озвучу.

Первая, чтобы не предъявили претензию по принципу "не читал, но осуждаю", скажу - я пила Турбослим Экспресс Похудение. О том, как подействовало средство или не подействовало, я напишу чуть позже. Обязательно скажу свое мнение.

Вторая, что даже мы, тут пишущие, все прекрасно понимаем, что за 3 дня нельзя похудеть на 3 кг и уменьшить объем талии на 3 см. Даже если использовать не самую строгую диету, типа диета на 500 калорий в день, а если просто голодать, сидеть эти три дня лишь на воде - и то такой вес не уйдет.

Я не говорю о том, что 3 кг - это слишком уж много. Но и не мало. И точно не три дня надо на избавление от такой массы.

Третья. То, что тут на форуме вызывает самые горячие споры. Что если в инструкции к ЛЮБОМУ препарату идет дополнение, что... Пожалуй, перечислю.

Как увеличить эффективность Турбослим Экспресс Похудение:

Правило 1. Уменьшить или совсем исключить на эти три дня углеводы. В основном речь идет и быстрых углеводах, типа сладостей, выпечки, но так же надо уменьшить и средние и длинные углеводы типа картошки или бананов

Правило 2. Самому уменьшить порции дневного питания. Если бы это было так просто - вот раз... и я меньше ем, то мне бы никакие таблетки не нужны были.

Правило 3. Полностью исключить спиртное. Любое, будь то бокал шампанского или кружка пива. Даже обычно разрешаемый бокал красного вина и то исключить в эти три дня

Правило 4. Запрещены ВСЕ напитки, хотя бы минимально содержащие сахар. Вся газировка -лимонады, кока-кола, фанта, энергетические напитки. Так же под запретом компот, сладкий чай или кофе, морс, компоты, кисель. В идеале надо пить в день лишь чистую воду. Это следующий обязательный пункт.

Правило 5. Пить не меньше 2-2,5 литров в день воды.

Правило 6. Увеличить свои привычные физические нагрузки. То есть да не так: "желательно в эти дни иметь физическую активность", а именно усилить занятия. Речь о том, что есть люди, которые вообще спортивными нагрузками не занимаются, видимо, не пришла в голову создателю Турбослим-экспресс.

И вот эти перечисленные выше рекомендации, цитирую "чтобы результативность похудения при приеме биологически активной добавки была более ощутимой". То есть у меня создалось впечатление, что основными пунктами успешного сбрасывания веса являются не нагрузки и правильно сбалансированное питание, и к ним уже небольшим не очень активным "хвостиком" идет добавка, а будто сам Турбослим Экспресс Похудение является главным "виновником торжества" в борьбе с лишним весом, а все стальное, так, незначительный пришлепок.

Увы, это не так. У данной добавки все одинаково: и натуральность и бесполезность.

Да, еще есть и четвертая причина, о которой так же считаю необходимым сказать. Это цена. И за 18 капсул и 3 пакетика с порошком для разведения я заплатила... 585 рублей. И это я нашла в аптеке самую дешевую цену, в других фармациях цены были выше и доходили до 950 рублей.

Когда тут читаю про другую продукцию Эвалар, то меня совсем не удивляет что, например, на 60 таблеток какой-то добавки люди платят по 300-450 рублей. Просто в голове не укладывается такая разница. Так что те, кто будет возмущаться дороговизной, сразу вспоминайте о Турбослим Экспресс Похудение.

Мой опыт похудения на Турбослим Экспресс Похудение

Ну и теперь конкретно о моем опыте употребления добавки. Так как это далеко не первый продукт от Эвалар, который я тестирую на предмет похудения, то особой веры не было. Но неожиданно, буквально за 4 дня, меня пригласили на торжество. Хотя я обычно всех прошу соблюдать правила этикета и сообщать о мероприятии хотя бы за неделю. Сбросить мне надо было больше 3 кг, но подумала, если удастся хотя бы три килограмма, и то фигура будет аккуратнее выглядеть.

Купила. Пила как написано в инструкции, повторяться не буду, у Жанны в тексте все понятно объяснено. Совершенно никаких ощущений, ни положительных ни отрицательных. Имею в виду, что аппетит был как и до таблеток, порция еды не уменьшилась и не стала "клевать всего пару зернышек в день".

Содержание сенны на меня не оказало никакого действия. То есть слабительного и мочегонного эффекта не было. Даже лишнюю воду не выгнал, хотя бы на этом могла бы добавка сработать. Мне надо было не тратить деньги, а пойти проверенным путем - купить Торасемид или Верошпирон (мочегонные средства) и за 3 дня, за совсем копеечные деньги, я бы на 1-2 кг похудела бы.

Подведу итог. Кстати, я покупала и пила Турбослим Экспресс Похудение еще до поста, который написала Жанна. Мне просто стало интересно, был ли у кого на нашем форуме еще опыт применения данного средства, набрала в поисковике и очень удивилась, увидев пост от хозяйки форума. И то, что Жанна рекомендует препарат. Я точно этого делать не буду.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Dafne » 15 сен 2019, 11:41

Ничего положительного в этом препарате я не вижу, худеть нужно естественным способом, а все эти новомодные средства для похудения направлены исключены на то, чтобы вытянуть деньги из доверчивых клиенток. А если нужны медикаменты, то лучше обратиться к доктору, они сами назначат необходимые медикаменты, если это действительно требуется в силу каких-то причин.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение DianeRose » 21 окт 2019, 19:21

Яна писал(а):Источник цитаты Турбослим уже несколько лет Дом2 рекламирует, а на самом деле создают антирекламу. Потому что у них Черно все толще и толще. Пришла на проект - была 120 кг, а сейчас 135. Что ж не худеет-то? :lol:

Ага, Черно - ходячая антиреклама :-) Я тоже думаю, что реклама в Доме-2 действует прямо противоположным образом, то есть не привлекает, а только отталкивает потенциальных покупателей, хотя, конечно, это лично моя точка зрения. Что касается "Турбослима", средство разрекламированное, но сама я не пробовала, поэтому не могу сказать, действенное оно ли нет.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей