Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение DianeRose » 21 окт 2019, 19:21

Яна писал(а):Источник цитаты Турбослим уже несколько лет Дом2 рекламирует, а на самом деле создают антирекламу. Потому что у них Черно все толще и толще. Пришла на проект - была 120 кг, а сейчас 135. Что ж не худеет-то? :lol:

Ага, Черно - ходячая антиреклама :-) Я тоже думаю, что реклама в Доме-2 действует прямо противоположным образом, то есть не привлекает, а только отталкивает потенциальных покупателей, хотя, конечно, это лично моя точка зрения. Что касается "Турбослима", средство разрекламированное, но сама я не пробовала, поэтому не могу сказать, действенное оно ли нет.

Hella
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Hella » 18 ноя 2019, 11:31

DianeRose писал(а):Источник цитаты Ага, Черно - ходячая антиреклама Я тоже думаю, что реклама в Доме-2 действует прямо противоположным образом, то есть не привлекает, а только отталкивает потенциальных покупателей, хотя, конечно, это лично моя точка зрения. Что касается "Турбослима", средство разрекламированное, но сама я не пробовала, поэтому не могу сказать, действенное оно ли нет.

И тем не менее Дом-2 уже много лет является самой популярной передачей на ТВ. Народ плюется, но смотрит. А что касаемо Турбослима, то препарат никакой...

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Юна » 09 май 2020, 09:08

BannyBag писал(а):Лучше всего правильное питание и здоровый образ жизни, чем такое издевательство над собой.

Издевательство - это одно, но еще ведь уходят финансы из кошелька. Ни за что. Они пишут, что толстым их средство не поможет, так именно толстые ищут способы похудения на таблетках, которые спортом заняться не в состоянии. А если еще в состоянии, то ленятся. Это такие люди, что сами по себе инертные. Это от природы, и их на спорт, и даже просто на активность, не раскачаешь.

Вилена
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:23

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Вилена » 26 дек 2020, 23:41

Один из препаратов, что мне помог - турбослим экспресс. Пробовала многое, всякое, но как-то безуспешно. Решила его попробовать, он действительно помогает, улучшает обмен веществ, теперь и есть не так хочется как раньше, уже сбросила несколько килограмм без всяких особых диет.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Люся » 09 янв 2021, 16:09

Vlada_Prime писал(а):этот турбослим уже в печенках сидит. И никак не перестанут его рекламировать.

Производителя это не смущает, что его реклама у кого-то в печенках сидит. Как раз наоборот. Значит, об их средстве знают все. А раз знают, то именно его и спрашивают в аптеках, в то время как другие средства спокойно стоят на полках.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Olga1998 » 31 май 2021, 12:04

Отзыв в сети про ТурбоСлим
Пробовала много различных средств для похудания но по совету моих подруг я узнала про ТурбоСлим.

Средство реально не плохое, но я ожидала от него гораздо большего! Мои подруги принимал его и смогли значительно похудеть, но вот у меня результаты были не самые лучшие. Принимала 2 недели и за это время сбросила 5 килограмм. Конечно немного, но всё же результат!

В общем, думаю, что за такие деньги реально найти более эффективное средство, хотя каждому своё! Возможно, что для кого-то и это средство будет эффективным. Также будет лучше принимать его вместе правильным питанием и занятиями спорта!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим Экспресс Похудение - отзывы

Сообщение Юна » 15 авг 2021, 09:06

Ольга, неужели вы верите этому отзыву? Сразу же видно, что он липовый. Типа, она мало похудела, но тут же ставит восклицательный знак, что это результат.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя