Турбослим Кофе - отзывы 

Lia
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 12:53

Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Lia » 11 июн 2019, 13:04

Я являюсь постоянным пользователем продукции от компании "Эвалар" уже несколько лет. Испробовала на себе практически все, как только появляется какая-то новинка - обязательно покупаю. И что самое смешное - ведь для серьезной потери лишних килограммов на Турбослим рассчитывать не приходится.

Когда-то, много лет назад, я была толстой. Весла 88 кг и долго разными способами пыталась убрать вес. В итоге мне это удалось, и не благодаря Эвалару. Это была комплексная работа с диетой, умеренными физическими нагрузками и таблетками для уменьшения веса. Таблетки были не БАДы, а назначенные врачом.

Вы спросите - а зачем же я, если мне не помог Турбослим, им пользуюсь? А для поддержания веса он прекрасно подходит. Если у вас есть 3-4 лишних килограмма, то вступайте в клуб "Турбослима". Хотя, можете не и вступать, дело каждого. Я в нескольких постах расскажу про разную продукцию Турбослим, что понравилось, что нет, что могла бы посоветовать, а на что не стоит тратить деньги.

Сегодня речь пойдет про Турбослим кофе. Для меня это обязательный продукт в ежедневном рационе, просто потому что я заядлый кофеман и моему организму нужен кофеин. Понятно, что вкус обычного черного кофе отличается от вкуса кофе Турбослим, это, как говорится, две большие разницы или четыре маленьких разницы))

Но и тот и тот кофе дают бодрость и энергию. А Турбослим так еще и действует как уменьшитель аппетита. Конечно, может это только на меня такая реакция, а кто-то может, наоборот, испытывать чувство голода. Но в аннотации сказано, что реально есть аппетитоуменьшающий эффект.

Есть три вида кофе от Эвалар. Два я пробовала и мне не понравился вкус, а третий есть банка на работе и дома.

- Первый - Тропикана слим. Это таблетки зеленого кофе. В принципе, я напишу основное действие данного кофе, хотя, все написанное можно будет автоматом отнести и к другим сортам кофе. Нормализует углеводный обмен, оказывает жиросжигающее действие, плавное снижение веса не дает коже резкого обвисания. Устраняет целлюлит. Ничего из этого я подтвердить не могу.

full_________________________________________________________________.___________________________________.jpg
full_________________________________________________________________.___________________________________.jpg (191.71 КБ) 3667 просмотров


- Второй - Турбослим Экспресс. Это капсулы трех видов для употребления в разное время дня. Выводит шлаки, уменьшает аппетит, ускоряет метаболизм. И снова я не буду свидетелем по данному делу. Вышедшие шлаки не видела)), метаболизм - как я понимаю, скорость обмена веществ, типа ешь что и сколько хочешь и все это будет быстро перевариваться, не откладываться в сало на теле, а тратиться в энергию - так же не заметила. Про аппетит писала, что да, небольшое уменьшение, особенно сразу после чашки кофе, присутствует.

turboslim-ekspress-pohudenie-sostav-2.jpg
turboslim-ekspress-pohudenie-sostav-2.jpg (143.85 КБ) 3667 просмотров


- Третий - тот самый кофе Турбослим Капуччино, который пью и получаю удовольствие.

8076.jpg
8076.jpg (89.46 КБ) 3670 просмотров


Состав Турбослим Капуччино

В составе пиколинат хрома, эль-карнитин, инулин, экстракты трав. Травяной состав ярко выраженный, вкус дает насыщенный. Но на любителя, могут некоторые и не оценить водящие:

- экстракт хвоща
- экстракт лопуха
- экстракт сенны
- экстракт куркумы
- экстракт камбоджийской гарцинии

Что мне нравится в продукции Эвалар - что она сертифицирована. Помогает кому-то в борьбе с лишним весом или нет, но уж точно качество проверенное. И вред нанести нельзя. Кофе что я пью, имеет несильно выраженный слабительный и мочегонный эффект. Но не напрягает, я пила чай похудательный (тоже от Турбослим), так вот от него надо жить постоянно в туалете. С кофе такого нет, ходишь чуть чаще обычного.

Кофе реально дает повышенную активность, поэтому его пить можно не больше двух чашек в день и лишь до 3 часов дня. Иначе может быть проблема со сном. В кофе можно добавлять любые усилители вкуса - хоть корицу, хоть имбирь, хоть лимон. Я добавляю ложку сахарозаменителя и дольку лимона иногда.

Как приготовить Турбослим Кофе для похудения

В готовке кофе прост. Берете пакетик саше, заливаете кипятком, ждете пару минут пока заварится, вынимаете пакетик, пьете напиток. Есть некоторые противопоказания к употреблению, но их мало. Не рекомендуется людям с повышенным давлением, тем, у кого серьезные сердечно-сосудистые проблемы, тем, у кого бессонница и тем, у кого есть аллергия на перечисленные в составе травы.

Все это можно прочитать на упаковке, а значит, вреда себе нанести невозможно. Да и стоит кофе не так уж дорого, что даже если не понравится по вкусу или побочной реакции, всегда можно прекратить пить, не много потеряете.

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Cat_in_red » 12 июн 2019, 14:04

Без кофе не могу жить, слава тем людям, кто открыл этот прекрасный суперский напиток. И я понимаю, что я уже самый настоящий кофеман, то есть тот человек, который начинает свой день, еще даже не открыв толком глаза с чашки кофе и заканчивает пусть не таким крепким, но тоже кофе. Причем я кофе люблю в любом виде, а ведь сортов и видом кофе очень много. Мне и пенка нравится и просто горький напиток без капли примеси. И кофе с долькой лимона вкусно, а когда добавляю кусочек свежего имбиря и кофе приобретает не яркий, но специфический вкус... В общем, о кофе я могу писать долго. И что я поняла несколько лет назад, отказавшись по банальной причине - ради похудения - от сахара в кофе, что без сахара вкус лучше.

Уже много лет на рынке похудения присутствуют различные кофейные напитки. Я перепробовала довольно много различных марок кофе для похудения, были такие, которые даже запаха кофейного не имели, но все равно назывались кофе для похудения. Лишь один раз я купила очень дорогой кофе, рекламировать не буду, покупала не в России, который сочетал в себе два пункта (больше и не надо) - имел вкус реального кофе и помог мне похудеть. Вкус был потрясающий. Увы, больше у меня нет возможности купить тот кофе.

Но идея совмещать употребление любимого напитка и худеть - мне нравится. Из того, что продается в аптеках, а я покупала почти все, более-менее подходящий мне под мои требования является Турбослим кофе. Хотя, это далеко не идеал.

Я напишу про виды кофе и дам краткую характеристику каждому. Ну во-первых, похудательный кофе, как и обычный, бывает двух видов. Первый - обычный черный кофе, а второй - зеленый кофе. Зеленый кофе мне не очень понравился. Поясню почему.

ВСЕ виды кофе от Турбослим обладают такими свойствами основными:

1. Слабительным
2. Мочегонным
3. Очищающим организм
4. Убирающие отеки
5. Тонизирующий эффект
6. Снижает аппетит
7. Улучшает метаболизм

Так вот зеленый кофе на мой организм действовал максимально слабительно. Если бы я не работала и сидела дома, это бы меня не смущало, но когда принародно приходится по 3-4 раза в час ходить в туалет, да еще не забываем про мочегонный эффект, который не всегда совпадает со слабительным и еще плюс походы в туалет. В общем, зеленый кофе упаковку я допивала только по выходным. Хотя на вкус мне нравился напиток. В линейке Турбослим зеленый кофе проходит под названием Тропикана Слим.

616001166.jpg
616001166.jpg (87.21 КБ) 3245 просмотров


Черный кофе имеет те же свойства, но только в меньшем воздействии по части туалетных прогулок))

Турбослим кофе (черный) бывает двух видов:

- Турбослим капучино
- Турбослим экспресс

Турбослим капучино - мне этот напиток больше всего по вкусу пришелся, в нем только натуральный состав (впрочем, я обязана так сказать про всю кофейную продукцию). И хотя они - виды кофе Турбослим для похудения - немного отличаются по ингредиентам, все же общего у них больше:

- пиколинат хрома (роль его в похудении тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=12786&hilit=пиколинат+кофе),
- инулин,
- эль-карнитин,
- витамины РР и
- экстракты трав: хвоща, лопуха, сенны, куркумы, гарцинии камбоджийской.

Травы заметно ощущаются во вкусе, поэтому сколько читала отзывов, сколько общалась с людьми, которые пили кофе - столько различных мнений. Лично мне наличие дополнительного вкуса не мешало. Потому как все же основной состав почти 90% состоит из натуральной бразильской арабики.

Кстати, для тех, кто не хочет пить кофе, хотя для меня это из разряда непонятного - зачем делать продукт под названием кофе, то есть привлекать людей к товару именно названием любимого напитка, но в таблетках или капсулах? Тогда не проще ли купить любую другую продукцию того же Турбослима, там достаточно открыть каталог и выбор будет огромным.

Я покупала кофе в пакетиках саше. Цена на кофе, да и другую продукцию Турбослима, высоковата, откровенно говоря. Но тут надо учитывать сколько они (фирма Эвалар) тратят денег на рекламу, на разработку новой продукции, на то, что все ингредиенты, входящие в состав, далеко недешевы, что торговая марка имеет репутацию, свободно продается в аптеках, а значит, прошел товар полностью всю проверку от всех надзорных органов и получил разрешение - все это, конечно, сказывается на цене.

Вот неделю назад снова покупала в аптеке Турбослим Кофе активное похудение. Вот какими значками обладает данный кофе:
- без сахара
- без ГМО
- без красителей
- без консервантов
- без ароматизаторов
- без глютена
- вегетарианский.

Стоимость Турбослим Кофе для похудения

Цена на упаковку из 10 пакетиков (один пакетик на один прием) была 258 рублей. Это кофе вкусный и помогает похудеть. Одна чашка стоит примерно 26 рублей. А теперь скажите мне, любители кофе, сколько стоит стаканчик, вы сами знаете какое количество кофе туда наливают, если купит в кофемате?

Приготовить кофе очень просто. Высыпаем содержимое пакетика в чашку и заливаем 150 граммами кипятка. Минуту-две настоялся, перемешали, добавили по желанию свои вкусовые пристрастия - кто-то корицу, кто-то лимон, я любю кусочек имбиря кинуть. Есть и такие, кто не может без сладкого привкуса и добавляет или сахар или сахарозаменитель (на мой вкус зря). И выпиваем. Рекомендуемая доза - 1-2 пакетика в день, но лучше все же один. И не пить не позднее двух часов дня, иначе могут быть проблемы со сном. Я привыкшая к крепкому кофе и даже в вечернее время, как-то на ужин выпила Турбослим кофе, так заснула мгновенно, как обычно)).

Как на меня действует Турбослим кофе?

Я стараюсь следить за фигурой, не злоупотреблять не рекомендованной диетологами едой, поэтому лишнего веса почти не имею. Не знаю, как подействует кофе на полных людей, но за курс - 10 дней, я, выпивая по 1 пакетику в день, худею на полтора-два килограмма. Не подумайте что вот прямо от одного кофе я худею, нет. Я еще урезаю калории на время, когда пью Турбослим Кофе.

Я бы не сказала, что кофе как-то влияет на аппетит, что меньше ем, что отбивает тягу к сладкому. Активность утром после чашки реально ощущается, бодрость в течение дня. Ну вот не знаю, даже сама не могу объяснить, почему я худею от данного кофе. Может, правда, входящие в состав компоненты обладают жирорасщепляющим эффектом?

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Валентина » 18 июн 2019, 22:25

Турбослим Кофе Капуччино мне очень понравился по вкусу))) и действительно помогает не есть по вечерам.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Тамара » 18 июн 2019, 23:21

Валентина писал(а):Источник цитаты Турбослим Кофе Капуччино мне очень понравился по вкусу))) и действительно помогает не есть по вечерам.

А я пью препарат только в утреннее время, нельзя вообще пить кофе на ночь, иначе будут проблемы со сном. Мне Турбослим Кофе реально хорошо помогает похудеть, в обед не тянет на булочки ;)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Тая » 19 июн 2019, 11:06

А! Выводит шлаки! Ну все с ним понятно. У меня нет шлаков, я не печь из кочегарки. :twisted: Смешно читать уже про эти шлаки. На всех средствах для похудения пишут всё, как под копирку. Если написано про шлаки, можно смело проходить мимо.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Люся » 20 июн 2019, 18:59

Тамара писал(а):Мне Турбослим Кофе реально хорошо помогает похудеть, в обед не тянет на булочки ;)

Тамара, вы наверное, уже в щепку превратились. Я смотрю, вы отчего только ни худеете. Писали, что и на десять кг запросто похудели, и всякие разные другие цифры, от похудения на самых разнообразных средствах. Вы просто ас. Мне бы так. :mrgreen:

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Яна » 22 июн 2019, 19:02

Если так послушать, можно худеть на чем угодно. Даже на леденцах вон худеют. Но это же бред полнейший, так же, как и этот кофе в пакетиках.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Катенок » 22 авг 2019, 15:30

Мне, я думаю, нельзя пить этот кофе... в течение последнего года у меня подскакивает артериальное давление, и поэтому врач кардиолог мне вообще запретил пить кофе. И этот похудательный кофе не исключение.
И вообще кофеин сам по себе является эффективным жиросжигателем, об этом я, кстати, узнала на нашем форуме в этой теме: viewtopic.php?f=101&t=14494&hilit=кофеин+для+похудения.

Бриджит
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 21:39

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Бриджит » 08 сен 2019, 11:38

Cat_in_red писал(а):Источник цитаты В лучшем случае пустышка и вообще сложно предположить, как это средство отразиться на здоровье, но явно не лучшую сторону.


А вы лично пробовали какой-либо из описанный выше напитков, чтобы утверждать, что это пустышка? Я серьезно спрашиваю, без подколок и без намерения "уколоть", типа "сам не гам и другим не советую". И почему вы считаете что, если и отразиться на здоровье, то только в худшую сторону?

Поверьте, на здоровье может сказаться любой, даже самый любимый продукт. Если любите помидоры и их переедите, то может быть панкреатит, если любите сало, и в азарте с луком, горчицей, огурчиком съедите больше нормы, то печень явно не обрадуется.

Так что про Турбослим кофе можно будет сказать, что он наносит вред, если выпить больше рекомендуемых в инструкции двух чашек кофе в день. Признаюсь, что я и 3 чашки пила и ничего ужасного со мной не происходило. То есть опасаемого вами вреда здоровье не произошло.

Не хотите побочных эффектов - не злоупотребляйте Турбослим Кофе!!!

Хотя, вру, один раз был небольшой вред, но я сама и только сама в этом виновата. Я шла с работы, зашла в аптеку и пока стояла в очереди в рецептурный отдел, то изучала витрину с БАДами (биологически активными добавками). Так много было разных средств. От потенции и храпа меня не интересовали товары, а вот добавки для похудения я изучала внимательно. И решила купить кофе капучино. Совершенно ничего о нем не знаю, просто лишь прочитав аннотацию.

Я люблю разнообразные вкусы в кофе, когда хожу в кофейни, то прошу делать с разными добавками, чтобы как можно шире изучить вкусовой спектр этого напитка. Так что, подумала, почему бы и не попробовать вкус лопуха, хвоща и куркумы?

Так как дело было уже в районе 7 часов, пока дошла до дома, пока кофе заварила, хотя я прочитала указание что в вечернее время лучше не употреблять, ибо кофе, как вы сами понимаете, ЛЮБОЙ кофе, а не только Турбослим, содержит возбуждающее вещество кофеин.

Мой первый пакетик кофе оказал мне медвежью услугу по собственной дури - спала я в ту ночь отвратительно. Заснуть не могла долго, сон короткий, ворочалась, так и не выспалась. Да еще к тому же кофе реально обладает мочегонным эффектом, так что даже если сон накатывал, то приходилось вставать и идти в туалет.

Мой вывод - употребление Турбослим Кофе в вечернее время вызывает нарушения сна!!!


Теперь про вкус Турбослим Кофе напишу. Само собой это не капучино в чистом, принятом виде, что делает кофемашина или продают в кофейне. Но мне реально понравился и аромат и вкус. Не лукавлю. Да, на любителя, не всем может понравится. Но я довольна.

Мой опыт похудения на Турбослим Кофе

Утром вместо своего обычного кофе я выпила Кофе Турбослим. Бодрит, дает активность, то есть как эффектом кофе я довольна. Теперь напишу как я довольна или не довольна кофе как средством для похудения. Так как я решила 5 дней пить лишь только этот кофе, то напишу конечный результат. Почему пишу про 5 дней? Потому что в упаковке 10 пакетиков для заваривания. Рекомендовано по 2 саше в день, 2 на 4 дня уже 8 пакетиков, плюс один тот, вечерний, испытательный и в один день я выпила три чашки кофе Турбослим.

Так вот, не меняя своей обычной еды, не занимаясь никаким упражнениями, я за 5 дней похудела на 1,3 кг. И приписываю этот результат именно кофе. Понимаю, что скорее всего ушла лишняя вода, как от действия мочегонных средств, а не лишний жир. Но что я скажу. Вот как раз тот самый случай, когда лучше пить безвредный и вкусный кофе и убрать лишнюю жидкость, чем пить мочегонку-таблетки, которые на самом деле могут навредить организму и ухудшить здоровье.

Я еще купила упаковку кофе, пью по утрам, днем в обед, чередуя со своим привычным сортом кофе. В целом, от меня пью кофе Турбослим. Хотя, я не могу подтвердить то, что написано на пакетиках.

Сбылись ли обещания производителя у меня?

* сжигает жиры? - для меня спорный вопрос, у меня не сжег

* уменьшает аппетит? - тут 50 на 50, потому что были моменты, когда есть реально не то что меньше хотелось, а не хотелось вообще. Но это редко, пару дней был такой эффект

* помогает держать диету? - мое мнение, теоретическое, я не сидела на диете, что да, может помочь.

2026.1000-1.png
2026.1000-1.png (165.92 КБ) 3340 просмотров

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение GalinaOr82 » 30 сен 2019, 16:14

Сама я его не пила, но отзывы меня немного испугали.

Представляю вам букет побочных действий на третий день употребления Турбослима кофе.

Головная боль – придя после работы, почувствовала как мою голову распирает изнутри. Я приняла пару таблеток цитрамона и легла полежать, раньше мне это всегда помогало. Но не в этот раз. Голова болела весь вечер и весь последующий день.
Головокружение – даже когда я лежала, было ощущение, что меня «уносит».
Тошнота – всю ночь противный комок стоял у горла.
Дискомфорт в желудке (или как назвать ощущение, будто у тебя в желудке крутится барабан стиральной машины), который также не покидал меня всю ночь.
Ночью я поклялась, что никогда не буду пить ничего подобного.

Что касается моего аппетита, он оставался все эти три дня на прежнем уровне. Вес, конечно, тоже.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей