Турбослим Кофе - отзывы 

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Натали Кузина » 30 сен 2019, 21:59

А я страдаю повышенным давлением, мне кофе запрещено, а вот цикорий разрешен. Интересно, есть ли Турбослим Цикорий для похудения...

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение AnnaD » 21 окт 2019, 16:29

GalinaOr82 писал(а):Источник цитаты Сама я его не пила, но отзывы меня немного испугали.

Представляю вам букет побочных действий на третий день употребления Турбослима кофе.

Головная боль – придя после работы, почувствовала как мою голову распирает изнутри. Я приняла пару таблеток цитрамона и легла полежать, раньше мне это всегда помогало. Но не в этот раз. Голова болела весь вечер и весь последующий день.
Головокружение – даже когда я лежала, было ощущение, что меня «уносит».
Тошнота – всю ночь противный комок стоял у горла.
Дискомфорт в желудке (или как назвать ощущение, будто у тебя в желудке крутится барабан стиральной машины), который также не покидал меня всю ночь.
Ночью я поклялась, что никогда не буду пить ничего подобного.

Что касается моего аппетита, он оставался все эти три дня на прежнем уровне. Вес, конечно, тоже.

Я согласна с этим отзывом, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Лучше питание менять.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Юна » 23 янв 2020, 19:28

Cat_in_red писал(а):Источник цитаты Не подумайте что вот прямо от одного кофе я худею, нет. Я еще урезаю калории на время, когда пью Турбослим Кофе.

Да нет, мы так не подумали и даже не думали думать. :mrgreen: Мы подумали по-другому - что вы большая альтруистка, так о людях заботитесь. Не каждая бы стала так подробно расписывать о кофе в пакетиках. :mrgreen:

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Ксения_Ольха » 28 окт 2020, 15:09

Противопоказания к применению чая и кофе Турбослим

Существует ряд медицинских противопоказаний к применению чая и кофе Турбослим:

:arrow: бессонница;
:arrow: заболевания сердечно-сосудистой системы;
:arrow: болезни почек и мочевыводящих путей;
:arrow: повышенное артериальное давление;
:arrow: повышенная нервная возбудимость;
:arrow: беременность, период лактации;
:arrow: возраст до 16 лет;
:arrow: индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав кофе или чая.

Вред и польза чая и кофе Турбослим

Употребляя любые биологически активные добавки, следует обязательно проконсультироваться с врачом и следовать рекомендациям, прописанным в инструкции. Несоблюдение дозировки может привести к различным негативным последствиям, как то болезни печени и желудочно-кишечного тракта. В некоторых случаях может наблюдаться привыкание к препаратам и нарушение менструального цикла. Так как Турбослим – это в некотором роде слабительное, чрезмерное очищение кишечника нарушает его микрофлору, стенки прямой кишки теряют тонус и отказываются работать самостоятельно.

Существуют также мнения, что стремительное избавление от лишних килограммов происходит за счёт потери организмом воды и полного очищения кишечника, а не за счёт избавления от жировых тканей. А значит, после прекращения применения Турбослима вес может быстро вернуться в норму.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Юна » 25 дек 2020, 20:04

Я многое услышанное мотаю себе на ус. Как-то раз, глядя Дом2, я намотала на ус, что кофе как раз воспрепятствует похудению. Об этом там заядлый спортсмен Капаклы вдалбливал своей Маринке.

Sofico
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 10:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Sofico » 26 дек 2020, 17:02

ну в кофе турбослим специальные компоненты добавлены, помогающие худеть, он даже аппетит снижает

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Lizochka » 05 июн 2021, 15:26

Я тоже люблю кофе, но при этом мне нельзя его пить. Могу позволить себе лишь одну маленькую чашку и только в обед. Не нужно забывать, что кофеин содержится не только в кофе, но и в чае, какао и почти во всех энергетических напитках.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Яна » 27 июл 2021, 19:33

Ксения_Ольха писал(а):[стремительное избавление от лишних килограммов происходит за счёт потери организмом воды и полного очищения кишечника, а не за счёт избавления от жировых тканей.

Скорей всего, так и есть. Которые я принимала препараты для похудения, сначала действовали, а через несколько дней действовать переставали.

Sofico
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 10:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение Sofico » 23 авг 2021, 13:02

Яна писал(а):Источник цитаты
Ксения_Ольха писал(а):[стремительное избавление от лишних килограммов происходит за счёт потери организмом воды и полного очищения кишечника, а не за счёт избавления от жировых тканей.

Скорей всего, так и есть. Которые я принимала препараты для похудения, сначала действовали, а через несколько дней действовать переставали.


Не всегда из-за воды похудение происходит. В случае с кофе он аппетит снижает. Плюс я его сочетаю с турбослимом Активные волокна, а активные волокна тоже помогают меньше есть, в итоге диета проще идет. Перед летом схуднула на 7 кг, но естественно я перестала на какое-то время за собой следить и 2 кг вернулось)) Сейчас опять активно на сбросе

moonlight
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 00:35

Re: Турбослим Кофе - отзывы 

Сообщение moonlight » 10 сен 2021, 00:38

Я вообще пью этот кофе уже почти месяц. Без него не получалось худеть, а он и аппетит помогает контролировать, и мою склонность к запорам компенсирует, так что послабляющее действие мне только на руку. От него нет дискомфорта, просто как поддержка кишечнику для того чтобы нормальный стул был два раза в день как положено.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей