Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Женя К » 06 сен 2019, 21:15

В погоне за идеальной фигурой просмотрела множество различных сайтов и изучила различную информацию о диетах, фитнесс центрах, тренажерных залах. Но я понимаю, что мне при росте в 168 см и весе – 81 кг избавиться от лишних килограммов будет не просто, и зачастую одними занятиями в зале и голоданием не поможешь. В последнее время особой популярностью пользуются полезные биологические добавки, которые принимают от разных болезней и для улучшения работоспособности различных органов и систем.

Лишние килограммы – это не только результат переедания, но и нарушение обменных процессов, проблемы с ЖКТ. В магазине здорового питания AlmaVita предоставляют большой перечень БАДов, которые помогают устранить обменные нарушения и снизить массу тела, не нанося вред организму.

x_50d5d5bd535bd5c222764c801a5176d2.jpg
x_50d5d5bd535bd5c222764c801a5176d2.jpg (4.35 КБ) 2992 просмотра


Я заказывала различные средства из магазина здорового питания AlmaVita, очень понравилось общение с продавцами товара. Мне ответили на все мои вопросы и посоветовали, что лучше приобрести конкретно в моем случае.

Вначале я прошла курс терапии средствами, улучшающими обмен веществ и заметила, как начали таять жировые отложения на боках и начала вырабатываться талия. Затем я заказала БАДы для нормализации функций пищеварения. Заказ пришел быстро и в первый и во второй раз, а проблемы с желудком остались в прошлом. Отличный магазин здорового питания AlmaVita, рекомендую!

2264.jpg
2264.jpg (39.96 КБ) 2992 просмотра

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Vorona1992 » 16 сен 2019, 19:22

Когда мой вес перевалил за сто килограмм, я сразу схватилась за свое здоровье. Пробовала и диеты и физические упражнения, но какого-то видимого сброса веса не было. Решила обратиться к врачу. Я даже и не думала, что лишний вес может наносить такой вред здоровью. Оказалось, что у меня серьезные гормональные нарушения. Врач мне прописал курс лечения. Результат был виден с каждым днем. Я худела на глазах. Теперь же я просто стараюсь питаться правильно. Не переедаю. Ем все, но по чуть-чуть. На счет бадов у меня свое мнение. Я не вижу смысла их принимать, если нет в этом надобности. Лучше питаться полезными продуктами.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Фуксия » 18 сен 2019, 11:05

А какие такие средства вы принимали для того, чтобы улучшить обмен веществ? По-моему, именно это - самое интересное, а не реклама магазина. Надеюсь, в нем не продается что-то уникальное))

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Zoe » 29 сен 2019, 11:09

Очередной магазин БАДов? Не удивлюсь, если сетевой маркетинг: попал на разводилово - поделись неудачей с другим, чтоб не одному тебе горько было. :twisted: Просто уже не веришь ничему. И когда что-то стоящее на этом фоне появляется, то сперва скептически относишься и к нему.

Anna.
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 15:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Anna. » 14 окт 2019, 17:45

Не знаю не одного реального человека которому помогли бы БАДы, по моему просто зарабатывание денег.
Здоровое питание особенно хорошо в купе с физкультурой, или просто здоровый образ жизни.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Люся » 16 окт 2019, 15:33

Бады и здоровое питание - это разве одно и то же? Как бады могут быть питанием? Питание - это то, что мы едим, а бады - это то, что мы принимаем, когда нам вздумается..

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Фуксия » 16 окт 2019, 18:38

Люся писал(а):Источник цитаты Бады и здоровое питание - это разве одно и то же? Как бады могут быть питанием? Питание - это то, что мы едим, а бады - это то, что мы принимаем, когда нам вздумается..

БАДы не питание, а добавка к пище. Они бывают разными по составу. И почему бы им не быть питанием?))

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Тая » 18 окт 2019, 18:00

Zoe писал(а):когда что-то стоящее на этом фоне появляется, то сперва скептически относишься и к нему.

Сперва скептически, а потом? И как распробовать это "стоящее"? На расстоянии его не видно. Это попробовать надо, но все ведь не попробуешь. А расскажите про "стоящее". Что вы к ним относите?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Люся » 19 окт 2019, 15:31

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Люся писал(а):Источник цитаты Бады и здоровое питание - это разве одно и то же? Как бады могут быть питанием? Питание - это то, что мы едим, а бады - это то, что мы принимаем, когда нам вздумается..

БАДы не питание, а добавка к пище. Они бывают разными по составу. И почему бы им не быть питанием?))

Но ведь бады - это же таблетки, капсулы. Не можем же мы питаться таблетками и капсулами. Какое же это питание?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Яна » 20 окт 2019, 15:27

Vorona1992 писал(а):Врач мне прописал курс лечения. Результат был виден с каждым днем. Я худела на глазах.

Рассказали бы в таком случае нам про это лечение. Раз оно такое чудодейственное. У меня вот нет такого врача, который бы мне помог в похудении. Здесь, где я живу, такие врачи не водятся.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей