Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 12 дек 2019, 19:06

Ну знаете, БАДы - не панацея от лишнего веса или от каких-то болезней. Во-первых, нужно точно знать, какие БАДы вам нужны, в какой дозировке, какая у вас на них будет реакция и т.п. И только уж потом покупать их. А самой себе БАДы назначать не такое уж и безопасное занятие, как может показаться на первый взгляд. Другое дело - если вам врач назначил тот или иной БАД с дозировкой и курсом приема. Но даже и это не гарантия того, что БАД вам поможет. Нужно учитывать тот факт, что не все витамины или какие-то полезные вещества хорошо усваиваются в синтетическом виде. Лучше, на мой взгляд, правильно питаться и получать всё необходимое с пищей.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 янв 2020, 12:32

Насчет БАДов уже столько написано, а люди все равно выбирают их вместо здорового питания и это печально. Как будто жить активно и не преедать это прям невыносимо сложно. Лучше лежать на диване и есть БАДы с тортиком, чем просто выйти погулять и сбросить пару кило за неделю таким образом. А магазин Алмавита интересный, только не вижу на нем никаких БАДов, только здоровое питание. Хоть выбор еще не большой, но есть интересные товары. Мне шейкер понравился, полезная вещь для меня - любителя фруктовых коктейлей :-) И лиофилизированные супы стали открытием, особенно грибные и с креветками - мои любимые. Оказывается не нужно платить за них большие деньги в ресторане, можно купить сразу банку на 18 порций и готовить дома в три раза дешевле, чем у нас даже в самых недорогих городских кафешках. На эти продукты уже глаз положен, продолжаю изучать ассортимент, особенно полезные сладости. :-) Сайт точно добавлю в закладки, стоит того. А так хотелось его за БАДы поругать, но нет, побольше бы таких магазинов - чтобы люди не думали о здоровом питании как о чем-то дико дорогом и нереальном. И это не реклама, я в вопросах торговли здоровой едой очень принципиальный человек, а тут можно и питаться правильно и вкусным себя как раз побаловать, здорово. Всё реально, если искать такие магазины полезной еды, а не чудо-средства..

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Юна » 13 апр 2020, 19:19

Виктория_Р. писал(а):нужно точно знать, какие БАДы вам нужны, в какой дозировке, какая у вас на них будет реакция и т.п. И только уж потом покупать их. А самой себе БАДы назначать не такое уж и безопасное занятие, как может показаться на первый взгляд. Другое дело - если вам врач назначил тот или иной БАД с дозировкой и курсом приема. Но даже и это не гарантия того, что БАД вам поможет.

Как можно точно знать, какие БАДы тебе нужны? Их на свете миллион, и попробуй разберись. Да еще точно разберись, не ошибись. Когда у тебя их даже перед носом нет. А потом пойди и купи именно то, что требуется. Да это же нереально. И тут же пишете, что самой себе назначать их нельзя, и что даже назначенные врачом не дают гарантии, что помогут. Какой-то сумбур пишете.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Mania » 14 апр 2020, 15:06

_ALLA_ писал(а):Насчет БАДов уже столько написано, а люди все равно выбирают их вместо здорового питания и это печально. Как будто жить активно и не преедать это прям невыносимо сложно. Лучше лежать на диване и есть БАДы с тортиком, чем просто выйти погулять и сбросить пару кило за неделю таким образом. А магазин Алмавита интересный, только не вижу на нем никаких БАДов, только здоровое питание. Хоть выбор еще не большой, но есть интересные товары. Мне шейкер понравился, полезная вещь для меня - любителя фруктовых коктейлей :-) И лиофилизированные супы стали открытием, особенно грибные и с креветками - мои любимые. Оказывается не нужно платить за них большие деньги в ресторане, можно купить сразу банку на 18 порций и готовить дома в три раза дешевле, чем у нас даже в самых недорогих городских кафешках. На эти продукты уже глаз положен, продолжаю изучать ассортимент, особенно полезные сладости. :-) Сайт точно добавлю в закладки, стоит того. А так хотелось его за БАДы поругать, но нет, побольше бы таких магазинов - чтобы люди не думали о здоровом питании как о чем-то дико дорогом и нереальном. И это не реклама, я в вопросах торговли здоровой едой очень принципиальный человек, а тут можно и питаться правильно и вкусным себя как раз побаловать, здорово. Всё реально, если искать такие магазины полезной еды, а не чудо-средства..

Вы думаете, лиофилизированные супы полезны? То есть его для вас сварили, а потом высушили или заморозили, как я понимаю. Ладно, если замороженную овощную смесь в суп с другими "живыми" продуктами добавлять, но высушенный суп - это уже какой-то неоправданное, как мне кажется, применение продуктов, маркетинговая уловка. Напоминает быстро завариваемые каши и лапшу, пока не вижу разницы.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Люся » 04 авг 2020, 12:04

_ALLA_ писал(а):Лучше лежать на диване и есть БАДы с тортиком, чем просто выйти погулять и сбросить пару кило за неделю таким образом.

Ничего себе, от прогулок за неделю сбросить пару кило. С какой это радости? У меня вообще ни дня без прогулок не проходит, а я че-то и полкило не сбрасываю. А если бы даже по полкило в неделю, так я бы давно стройняшечкой была, но че-то увы и ах.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 24 сен 2020, 18:19

Anna. писал(а):Не знаю не одного реального человека которому помогли бы БАДы, по моему просто зарабатывание денег.
Здоровое питание особенно хорошо в купе с физкультурой, или просто здоровый образ жизни.

Это действительно так, для похудения БАДы не имеют особого веса, обычно даже на упаковках пишут, что нужно ПП и физические нагрузки, и гарантию никогда 100 не дают. Так что все довольно туманно)

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение DDAnna » 05 ноя 2020, 12:26

Я раньше с недоверием относилась к рекламируемой "здоровой еде", но после того, как моя подруга сбросила за весну 10 килограммов, питаясь продуктами из магазинов здорового питания, я сама начала изучать эту тему. В Алмавите обычно закупаюсь биологически-активными добавками, чаями и напитками для похудения. Результат есть. Во-первых, у меня снизился аппетит. Даже на застольях я съедаю свою норму и дальше в меня ничем еду не запихнешь. На самочувствии это никак не сказывается. Нет ни сонливости, ни упадка сил. Сплю нормально. Естественно, я совмещаю все это с занятиями спортом и в остальном веду здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
Натали
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 12:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Натали » 08 ноя 2020, 12:22

Люся писал(а):Источник цитаты
_ALLA_ писал(а):Лучше лежать на диване и есть БАДы с тортиком, чем просто выйти погулять и сбросить пару кило за неделю таким образом.

Ничего себе, от прогулок за неделю сбросить пару кило. С какой это радости? У меня вообще ни дня без прогулок не проходит, а я че-то и полкило не сбрасываю. А если бы даже по полкило в неделю, так я бы давно стройняшечкой была, но че-то увы и ах.


Потому что нужно не только много гулять, но и мало есть. Во время самой обычной ходьбы сжигаются калории. Меньше, чем во время бега, но все же сжигаются. Если при этом вы едите не более 1500 калорий в сутки (равномерно распределенных на весь день), результат будет гораздо лучше, чем вы просто будете сидеть на диете без движения. Что касается БАДов, то их можно разделить на полезные, бесполезные и вредные. Полезные БАДы содержат набор необходимых витаминов и минералов, положительно влияющих на организм во время похудения. Бесполезные содержат мел, крахмал и прочие безвредные, но и ничем не примечательные вещества. Китайские БАДы почти все вредные, так как напичканы всякой химией, влияющей на центральную нервную систему. Покупать их ни в коем случае не советую.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Яна » 28 ноя 2020, 12:03

_ALLA_ писал(а):лиофилизированные супы стали открытием, особенно грибные и с креветками - мои любимые.

Ужас какой. Одно слово "лиофилизированные" пугает. Я лучше сама суп сварю, какой угодно. И то полезней будет.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин здорового питания AlmaVita – отзывы

Сообщение Рагнара » 20 май 2021, 18:21

Яна писал(а):Источник цитаты
_ALLA_ писал(а):лиофилизированные супы стали открытием, особенно грибные и с креветками - мои любимые.

Ужас какой. Одно слово "лиофилизированные" пугает. Я лучше сама суп сварю, какой угодно. И то полезней будет.


У вас много свободного времени, а многие современные девушки и женщины сейчас живут в режиме постоянного цейнтнота, когда лишнюю минуту неоткуда вырвать. С работы на работу, постоянные совещания, встречи, командировки и ненормированный рабочий день. А еще нужно успеть найти время на фитнес, на дорогу, на образование. Вот и получается, что питаться приходится либо в ресторанах, либо заказывать готовую еду на дом. Конечно, это касается незамужних женщин, которые посвятили свою жизнь карьере. В этом нет ничего хорошего, но таковых с каждым годом становится все больше. И не только в нашей стране.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя