Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Кокетка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 10:57

Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Кокетка » 20 сен 2019, 11:56

Решила написать про Левокарнил от Эвалар, даже не дожидаясь, пока у меня закончится пузырек таблеток. Обозначу сразу условие, при котором Левокарнил действует. И точно знаю, что многим тут это не понравится. Но, я на момент отвлекусь от темы и выскажу свое мнение.

Ведь все те, кто пишет примерно следующее "ой, так оказывается кроме того, что надо принимать это средство, еще надо меньше есть, соблюдать правильное питание да еще и задницу от дивана оторвать - фу, плохое средство. Нам бы такое, чтобы вот сидишь, смотришь "Давай поженимся", возмущаешься вместе с ведущими что "невеста" толстая, а хочет жениха богатого и стройного, ешь третий эклер с клубничным компотом и чтобы жир сам рассасывался". :D

Милые дамы, я вас огорчу - еще никто в мире не придумал такое лекарство, чтобы действовало именно так: выпил пару таблеток в день и жир сам исчез. Так что если вы решите возмущаться что зря человек тратит свои деньги, что еще приходится тренироваться - то конечно можно, но смысла не больше чем сказать что в шоколадно-банановом торте всего 50 калорий)))

Что из себя представляет Левокарнил от Эвалар

Ладно, все это лирика, пишу про Левокарнил. Это активная добавка, производитель фирма Эвалар, не так давно выпущена на рынок препаратов, помогающих, подчеркну отдельно это слово ПОМОГАЮЩИХ немного сбросить вес. Спросите - а в чем профит, если само средство без соблюдения условий диеты и спорта не работает, да и вес уменьшается в пределах 2-4 кг? А в том, что оно способствует улучшению качества тренировок. А раз есть слово "тренировка", то человек надеется на СЕБЯ, а не на таблетки, и при помощи своей трудоспособности корректирует вес и фигуру. А чтобы помочь в этом, и нужен Левокарнил.

Основной компонент Левокарнила от Эвалара - левокарнитин. Мы уже не раз на форуме его обсуждали: viewtopic.php?f=118&t=124&hilit=левокарнитин. Кратко повторю - элькарнитин повышает скорость метаболизма, и как бы идет реакция взаимодействия (тут я не смогла правильно подобрать нужное слово), но смысл такой - расщепляет жир и преобразовывает его в энергию.

9.jpg
9.jpg (58.81 КБ) 4407 просмотров


Польза для здоровья от Левокарнила:

1) Бежите вы, к примеру, по дорожке - неважно, беговой дома или по уличной, и эль-карнитин усиливает вашу мощь.

2) С удивлением прочитала в аннотации, что Левокарнил даже назначают врачи после операций, травм, поскольку Левокарнил ускоряет регенерацию, то есть заживление идет быстрее.

3) Кардиологи так же своим пациентам назначают препараты - их реально много с главной составляющей эль-карнитин, несмотря на разные названия и производителей. Кардиомиопатия, например, требует для лечения препараты с карнитином.

4) Я купила в аптеке - да, это еще один плюс Левокарнила, что имеет право продаваться в аптеках, а не на сайтах в интернете баночку с таблетками. Хотя, есть еще один вариант Левокарнила от Эвалар - в жидкой форме. Но мне проще кинуть в рот одну таблетку в день утром (именно такая дозировка: 1 таблетка в день), чем возиться с жидкостью. Курс приема месяц, в банке 30 таблеток по 500 мг.

Моя физическая нагрузка на фоне приема Левокарнила от Эвалар

Мой спорт - беговая дорожка и турник. Каждый день я трачу 30 минут своего времени чтобы быть в форме. Признаюсь, что подтягиваться так и не научилась, максимум два раза получается. Но меня это не напрягает. Просто как обезьянка на лиане, цепляюсь и вешу, болтаю телом в разные стороны, пытаюсь согнуться, в общем, червем извиваюсь))) Минут 5 это действо занимает. Неплохая зарядка для рук, убирает обвислости, дряблость. Ну и что еще мне важно - выпрямляет осанку.

Мой результат при похудении на Левокарниле

Так вот у меня еще штук 7 таблеток осталось, а я могу заверить, что мне Левокарнил помог, дал больше энергии и выносливости. За примерно 3 недели я похудела на 2,3 кг. Кто-то опять "фукнет" - мол, можно и без добавок так мизерно похудеть. Эти слова, я уверена, пишут те, кто не знает, как тяжело дается сбросить хотя бы 1 кг жира. Именно жира, а не как опять же тут принято писать "это вышла лишняя жидкость из организма".

Для занимающихся фитнесом Левокарнил рекомендую. Месяц облегчения тренировок за 500 рублей стоит того. Ну или потратьте эти 500 рублей на торт и чай))) который съедите за два дня.

Марго98
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:39

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Марго98 » 20 сен 2019, 22:39

А... это же всем знакомый L-карнитин... а то я уж подумала, что какое-то новое средство для похудения придумали :P

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Vernik_Olga » 27 сен 2019, 17:22

Наверное уже более десятилетия прошло с того момента, как добавка Л-карнитин получила общественную известность, маркетологи представляют это средство, как панацею от ожирения, но на самом деле всё далеко не так! Л-карнитин действительно помогает сжигать больше жира, но это несущественно для обычных людей, и жир будет гореть только при том условии, что человек будет делать много кардионагрузки.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Натали Кузина » 30 сен 2019, 22:33

Это прекрасный препарат, и, кстати, это одна из наиболее недорогих форм л-карнитина от Эвалар. Но жиросжигающий эффект он сможет оказать только лишь в том случае, если Вы будете в зале тренироваться. То есть это препарат не для диванных бойцов с жиром. А то очень раздражает, когда Левокарнил ругают те, кто даже в зале не тренируется.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Натали Кузина » 30 сен 2019, 22:34

Эта ситуация мне напоминает басню Крылова по мартышку и очки. Перефразировав, хочу посоветовать Вам не принимать этот препарат, если не правильно пользуетесь им.

Korin
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 10:20

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Korin » 25 окт 2019, 14:18

Чтобы не вызывать недовольство, я сразу скажу, что если вы решите купить и пропить курс Левокарнила от Эвалар, не занимаясь физической активностью, то вы зря, совершенно зря потратите деньги. Да, Левокарнил - видоизмененное название обычного эль-карнитина. И мы уже столько обсуждали на форуме его, и я надеюсь, даже до самых отсталых слоев населения (шутка-шутка) дошло: просто так, не соблюдая здоровое питание и что еще более важно - не двигаясь в спортивном направлении, каково бы название не было у препарата, толку не будет.

У меня две тренировки в спортивном зале в неделю. Тренировки комплексные, но просто фитнес, а часть кардио-нагрузок, в виде беговой дорожки, гребли, эллипсоида, это примерно на 30 минут, а остальные пол-часа у меня идут силовые упражнения. Подъем штанги, работа с гантелями и прочее.

Я всегда себе покупаю какие-либо добавки, усиливающие энергию и отдачу при занятиях. Признаюсь, пробовала некоторые жиросжигатели из числа тут обсуждаемых, ну и еще кое-что, о чем тут не писали. Но сейчас не об этом.

Эль-карнитин надо пить курсами, месяц-полтора пьешь, потом месяц-полтора делаешь перерыв. Несмотря на то, что это безвредный БАД, круглогодично его нельзя принимать. Фирм, выпускающих это полезное для человека, дружащего со спортом вещество, приличное количество. Выпускается в разных видах: таблетки, капсулы, капли. порошок. Я все перепробовала.

И хотя Левокарнил от Эвалар не самое эффективное даже в максимальной дозировке для меня, но я все равно напишу. Ведь организмы у всех разные и что слабовато для меня, может оказать мощный эффект на кого-то другого.

Что обещает производитель? ТО же, что и все, выпускающие эль-карнитин.

1. Повышается выносливость

2. Энергия, которая затрачивается при тренировке, заставляет больше потеть, но в то же время нет такой сумасшедшей усталости после занятий

3. Позволяет держать в норме водный баланс. Когда принимаю Левокарнил (ну или его аналоги), хочется пить. А я из тех людей, из большинства, которые считают что чем больше мы воды пьем, тем больше пользы для организма. Хотя я никогда спорить не буду с тем человеком, который выпивая две небольших чашки чая в день утверждает что и он выполняет норму по насыщению организма водой))

4. Левокарнил - от него не стоит ждать чуда в виде через две недели употребления сброшенный 8 кг. Такого чуда не будет, даже если я буду ходить в зал каждый день и пахать. Просто поймите: есть определенный темп сброса веса. И какая бы таблетка, какая бы диета не обещала в идеале вам за 3 дня минус 5 кг - этого не будет никогда. Для полных людей, имеющих ИМТ 25 и больше (в переводе на понятный это если вес от 85 кг и выше) самый оптимальный, без ущерба для здоровья, без обвисшей кожи, без постоянного дикого чувства голода - это минус 2 кг в МЕСЯЦ.

Левокарнил даже этого может не дать. А может и дать. Кому как. В этот раз я решила купить капли, а не таблетки. Не подумайте что в каплях есть какой-то особый секрет, просто вот захотелось в жидкой форме попробовать добавку. Дозировка самая высокая, 1500 мг. Во еще совет для начинающих - если в первый раз будете покупать Левокарнил, то берите дозировку 500 мг. Хотя она безвредна и побочных эффектов у нее почти нет, но лучше не рисковать и как любое лекарство по принципу " дозу увеличивай постепенно".

Левокарнил Эвалар лучше покупать в обычных аптеках, чтобы не купить подделку

Да, вот еще что. В интернете на многих сайтах продается эль-карнитин разных производителей. Может быть, это тоже натуральное сертифицированное средство, но зачем рисковать, если ВСЕ эль-карнитинове добавки продаются в аптеках. Поэтому мой совет - даже не лезьте в инетрнет-сайы, торгующие подобными БАДАми, а идите в ближайшую рядом с домом или работой аптеку и покупайте. Цена разнится в зависимости от дозировки и объема. Хотя, вон мне подруга подсказывает (я честно сама не знала, что есть официальный сайт компании "Эвалар" и там можно купить без опаски всю продукцию).

Мой личный опыт приема Левокарнила Эвалар

Две недели назад я купила за 576 рублей пузырек объемом 100 мл и дозировкой 1500 мг. На коробке и в инструкции к Левокарнилу указана рекомендуемая дозировка и способ приема:

- Надо брать половину столовой ложки жидкости, или разводить в половине стакана воды или сока или просто выпивать с ложки, а затем сразу запивать той же водой или соком.

- Принимать 1 раз в день во время еды.

Лично мне по вкусу он не понравился, я когда-то в детстве отравилась сиропом от кашля, и с тех пор этот запах (они похожи) не выношу, поэтому это была моя последняя покупка эль-карнитина в жидком виде. Если бы пузырьки были открыты, я бы сразу в аптеке понюхала и не купила. Но лишь дома сорвав пластмассовые заусеницы на крышке поняла что "приехали". Но буду пить, уже две неделю пью. С апельсиновым соком не так противно.

8.jpg
8.jpg (85.35 КБ) 4291 просмотр


Пью я Левокарнил немного по другой схеме:

- Так как это уже не первый год и даже не второй, когда я использую эль-карнитин, то организм привык. И я пью полную столовую ложку.

- Если у меня в этот день есть тренировка, то я пью минут за 40 до начала занятий столовую ложку.

- Если тренировок нет, я пью утром во время завтрака и день я обеспечена энергией.

Первый раз, вот именно в жидкой форме, я заметила небольшие изменения, хотя повторюсь - практически нет противопоказаний. Но написано, что может измениться запах тела. Сначала я даже не поняла, потому как сейчас я худею, и помимо постоянной нагрузки в зале я еще решила две недели посидеть на белково-овощной диете. То есть уменьшила до минимума углевода и добавила больше. чем ем обычно, белка.

Может это сыграло свою роль, не знаю, но после тренировки помимо запаха пота, привычного, от меня пахло... ну знаю как описать запах... ну ацетон что ли или лак для ногтей. Совсем не сильный запах, еле ощутимый, но заметный. Может избыток белка виноват. В общем, диету я уже закончила, две недели прошло, а еще недели на две у меня есть Левокарнил. Понаблюдаю отчего был запах.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Тая » 27 окт 2019, 16:53

А как вы понимаете: жир это ушел или вода из организма? Я этого вообще не представляю, но всегда радуюсь, когда весы показывают отвес и всегда считаю, что жир. Про воду мне как-то в голову не приходит.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 28 окт 2019, 20:03

Korin писал(а):Две недели назад я купила за 576 рублей пузырек объемом 100 мл и дозировкой 1500 мг.

- Так как это уже не первый год и даже не второй, когда я использую эль-карнитин, то организм привык. И я пью полную столовую ложку.


Дорогой этот пузырек, и если от него сильно толку нет, лучше не тратиться. За такие деньги можно капли для глаз купить, от синдрома сухого глаза, который сейчас чуть ли не у каждого, и на которые обычно деньги жалко, и то больше толку будет. А что, у вас так энергии мало, что вы уже два года подстегиваете ее этим средством? А у меня так энергии хватает и без каплей.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение muse » 29 окт 2019, 13:50

У Эвалар там целая серия добавок для похудения. Наверняка, работают только те, которые применяются худеющими в комплексе с диетой и спортом. Короче, сами по себе никакой ценности для фигуры не представляют. Сомневаюсь, что врачи сейчас рекомендуют эти добавки к основному лечению. Им торговые-то названия запретили называть. Это раньше они с травяной аптекой контракт заключали и втюхивали нам оттуда не понять что. Для выносливости милдронат еще могут выписать, и то если есть показания, а так...

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 29 окт 2019, 20:09

Кокетка писал(а):Для занимающихся фитнесом Левокарнил рекомендую.

Те, кто занимается в спортзалах, посерьезней препараты принимают. Для них этот препарат что мертвому припарка.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей