Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 29 окт 2019, 20:09

Кокетка писал(а):Для занимающихся фитнесом Левокарнил рекомендую.

Те, кто занимается в спортзалах, посерьезней препараты принимают. Для них этот препарат что мертвому припарка.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 13 дек 2019, 19:41

Кокетка писал(а):Источник цитаты Это активная добавка, производитель фирма Эвалар, не так давно выпущена на рынок препаратов, помогающих, подчеркну отдельно это слово ПОМОГАЮЩИХ немного сбросить вес.

Помогающий препарат меня не интересует. Помочь себе я могу только сама. И для этого не надо травиться всякой химией. Слушайте вы больше этих производителей, они вам наговорят. (Хотя, доверчивых подстегнуть могут).

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Юлия Глазкова » 14 сен 2020, 15:43

Люся писал(а):Источник цитаты
Кокетка писал(а):Для занимающихся фитнесом Левокарнил рекомендую.

Те, кто занимается в спортзалах, посерьезней препараты принимают. Для них этот препарат что мертвому припарка.

Люся писал(а):Источник цитаты
Кокетка писал(а):Для занимающихся фитнесом Левокарнил рекомендую.

Те, кто занимается в спортзалах, посерьезней препараты принимают. Для них этот препарат что мертвому припарка.

А я вообще противник таких препаратов, процесс похудения должен иметь естественным путем.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 29 авг 2021, 12:03

Натали Кузина писал(а):Источник цитаты Это прекрасный препарат, и, кстати, это одна из наиболее недорогих форм л-карнитина от Эвалар. Но жиросжигающий эффект он сможет оказать только лишь в том случае, если Вы будете в зале тренироваться.

Если в зале тренироваться, можно и без элькарнитинов обойтись. Там и так будет жир уходить. Смысл-то?

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Левокарнил Эвалар - отзывы худеющих

Сообщение Влада_Костина » 08 май 2022, 18:01

Отзыв не мой, но поделюсь:

Меня привлекло то, что в состав входит L-carnitine (который продается от 1500 рублей и выше в магазинах спортивного питания), а тут такая цена, и таблеток хватит на весь месяц! Ещё сразу бросилась в глаза фраза "повышает работоспособность и выносливость", так как я начала (точнее возобновила) заниматься тренировками, а силы при спорте ого-ого как нужны, особенно после большого перерыва. Плюс, конечно, нам, ДЕВОЧКАМ, нравится фраза "способствует снижению веса", это, возможно и в первую очередь толкает на покупку любого товара. Так вот Левокарнил... Естественно, я сразу пробила по поисковику (в аптеках), где есть эти чудо-таблетки, и побежала покупать. На сайтах писали, что эффект приходит где-то через неделю-полторы. Ну, я спокойно принимала, занималась спортом и ждала чуда...но, упс! такого не произошло. Во-первых, прилив сил я чувствовала как раз-таки только в первую неделю приёма, а уже последующие мне стало наоборот ЛЕНЬ заниматься спортом. Во-вторых, я не похудела нисколько, разве что от разгрузочных дней (но они обычно действуют день-два и потом всё возвращается). В-третьих, выносливости и работоспособности у меня не прибавилось. Вообщем, для себя я решила, что больше препарат этот покупать не буду, так как он мне не подошёл. Две звезды ставлю за ВОЗМОЖНЫЕ результаты в первую неделю (и то не знаю, из-за Левокарнила это или нет). Скорее всего, всё же лучше купить настоящий L-carnitine, принимать его за полчаса до тренировки и получить результаты в кротчайшие сроки. Да, он дорогой, но можно посоветоваться с тренером и выбрать такой, который подойдёт вам больше всего.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей