Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Тая » 24 апр 2020, 17:02

Я уже на велосипед села. Колеса ослабевают за ночь, по утрам накачиваю. Во зарядкам для рук так зарядка! Качаю, пот градом, думаю: и специальные упражнения не нужны. Ножной насос сломался, ручным качаю.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Юна » 25 апр 2020, 13:02

Никак не могу понять - причем тут дыхание. Как от дыхания могут похудеть руки? Да и не только руки.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Люся » 29 апр 2020, 17:02

Ekaterrina писал(а): однажды я проходила дыхательную практику, там я в течении двух минут часто вдыхала и выдыхала воздух, руки после это немели.)

Оттого что руки немеют - они не похудеют. Мне кажется это абсурдом. Но многие люди выдают абсурд за что-то путёвое.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Lillian » 31 авг 2020, 18:14

DianeRose писал(а):Источник цитаты Точно, похудеть в руках очень трудно, особенно это касается верхней части (трицепсов), у многих эта часть рыхлая и дряблая, как желе :-) Помогают только упражнения с гантелями, но заниматься надо усердно, каждый день, чтобы был результат. Отжимания тоже помогают, судя по отзывам, но у меня руки какие-то слабые, больше 2 раз физически не могу отжаться...

Можно делать отжимания, стоя на коленях. Мой фитнесс-тренер даже называет такие отжимания "женскими". Обязательно подложите что-то под колени, например, коврик для тренировок, иначе дискомфорт будет отвлекать от основного упражнения. Если и так не получается, делайте лучше разводку стоя с небольшим весом. Если раньше не занимались, начинать можно и с 1 кг.

Аватара пользователя
Улитка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Улитка » 05 окт 2020, 16:30

Лучше всего для рук подходят упражнения для груди. Есть такой комплекс, где руки нужно сжимать перед собой, потом над головой, затем за спиной. ВО время упражнений руки как бы сжимаются между собой, и напрягается как раз та самая "больная" зона. Делала по молодости, грудь не очень-то подтянулась (хотя небольшой эффект все же был), а руки очень даже! :D

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Катрина » 06 дек 2020, 09:03

Упражнения для похудения рук:

Исходное положение: ноги на ширине плеч, чуть согнуты в коленях, спина ровная. В руки берем гантели и поворачиваем их ладонями в вперед, затем поочередно начинаем сгибать руки в локтях. Упражнение необходимо повторить 30 раз. Это всё по 1 подходу. Вес гантелей в 1-1,5 кг будет вполне достаточно, так как наша задача согнать лишний жир с рук, а не накачать большие мышцы.
Второе упражнение, это разводы прямых рук в стороны. Исходное положение, такое же как и в предыдущем упражнении, только на этот раз нужно поднимать руки с гантелями в стороны снизу до уровня плеч. Это упражнение необходимо повторить так же не менее 30 раз.
Третье упражнение выполняем с исходным положением в стойке, ноги на ширине плеч, руки с гантелями, опущены вниз. Начинайте на вдохе сгибать руки и на выдохе разгибать. Это упражнение необходимо сделать по 20-30 повторений. Далее поднимите прямые руки вперед до уровня плеч и продолжите сгибать и разгибать. Выполнять эти действия нужно также по 30 раз.
Следующие упражнение выполняем для трехглавой мышцы руки, она находится на задней поверхности плеча и отвечает за разгибание рук. Исходное положение: стоим прямо, руки с гантелями подняты вверх. Начинайте сгибать руки в локтевом суставе на вдохе, гантели опускаете за голову. А разгибаете руки на выдохе и поднимаете их над головой. Упражнение не простое, потому для начала попробуйте делать его с небольшим весом, примерно 1,5 кг. Через какое-то время тренировок можете начать увеличивать нагрузку.
Заключительное упражнение нашей тренировки для похудения рук называется «боксер». Помните, как тренируются боксеры? Тогда, возьмите в руки гантели и попробуйте имитировать удары боксеров перед собой минуты 2-3.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Яна » 23 янв 2021, 16:16

Во дворах наставили разных тренажеров, и там есть хорошие тренажеры для рук. Там теперь и занимаюсь.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Mania » 27 янв 2021, 21:10

Не понимаю восторга по поводу новых спортивных площадок во дворах, оборудованных тренажерами. Понавтыкали каких-то грубых станков, и теперь люди, не имеюшие никаких знаний как правильно тренироваться, наяривают там с очумелым видом, за уши не оттащишь, полагая, что делают исключительно добро и фигура их станет супер-супер. И при этом такая нагрузка на руки, что их несчастные руки из жирных просто в качковые со временем превратятся. Разве это разумно!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Olga1998 » 03 май 2021, 13:07

Самый лучший способ в моей практике это гантельки по 1-2 кг. Заниматься по 5-10 минут по несколько раз в день. Подъемы рук и разведение их в стороны. Мышцы сразу реагируют на тренировки

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Яна » 21 июн 2021, 21:22

Mania писал(а):Источник цитаты Не понимаю восторга по поводу новых спортивных площадок во дворах, оборудованных тренажерами. Понавтыкали каких-то грубых станков, и теперь люди, не имеюшие никаких знаний как правильно тренироваться, наяривают там с очумелым видом, за уши не оттащишь, полагая, что делают исключительно добро и фигура их станет супер-супер. И при этом такая нагрузка на руки, что их несчастные руки из жирных просто в качковые со временем превратятся. Разве это разумно!

А я что, свой восторг описывала? Я просто занимаюсь, и мне нравится. А если вам не нравится - не занимайтесь, кто вас заставляет. Идите в спортзал. Но далеко не у всех есть деньги для постоянных посещений спортзалов (и не постоянных). У меня вот нет, так я во дворе занимаюсь. И мне не кажутся эти снаряды грубыми. Пока они целые и не поломанные вандалами. И пока не заржавелые. А еще интересно - почему у нас вид очумелый?


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей