Советы для новичков в похудении

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение maee10 » 10 янв 2017, 23:10

В любом случае сидеть на диете нужно правильно. Так что бы вы сами чувствовали себя хорошо. Вот у меня знакомая так сильно хотела похудеть, что просто изживала себя на стадионах и диетах. Влюбился человек, и вы знаете нечего хорошего из этого не вышло. Как то вечером она возвращалась с работы домой и просто потеряла сознание. Вот такая история. Все нужно делать правильно.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение Оксана121 » 12 янв 2017, 20:05

Советы просты до не могу, взять себя в руки и заняться своим лишним весом. Когда передо мной стал вопрос лишнего веса и проблеме с похудением, я для себя твердо решила, что быть толстушкой это не для меня и записалась в тренажерный зал и села на диету. После месяца такого интенсивного графика я увидела результат, что меня ещё больше подзадорило продолжать похудение в том же духе.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение Nika_RED » 13 янв 2017, 22:50

Вам мало 5 кг? Это не то, что мала, это даже много! Первое время уходит вода, ведь меняя рацион на более здоровый организм начинает "разшлаковываться". При неправильно составленном рационе, во время голодных диет, недостаточном употреблении белка, идет потеря мышечной массы, а это значит, что замедляется метаболизм. Что делать? Питайтесь правильно, сбалансировано и занимайтесь спортом.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение Светлана Маришник » 14 янв 2017, 18:04

Пять килограмм это очень много, с этим нужно быть поосторожней ибо можете совсем потерять силы к свадьбе, лучше всего еще месяц придерживайтесь диеты, а потом пытайтесь стабилизировать свой вес, возможно вернется несколько килограмм. Но потом можете смело покупать платье.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение Оксана121 » 14 янв 2017, 19:25

Советы очень просты, взять себя в руки, наметить план по похудению и четко его придерживаться.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение Ruslan2292 » 15 янв 2017, 13:51

Заниматься 3-4 раза фтнесом в неделю и будет Вам сжигание каллорий, помимо этого фигура будет строится и конечно же побольше бегать, благо беговые дорожки еще ни кто не отменял, да и по ценам все приемлемо.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение NatNat » 13 мар 2017, 12:26

Главный совет для новичков - это не бросаться в крайности и не ждать чудодейственного результата от таблеток.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение NataShik » 15 мар 2017, 11:03

Похудеть можно и на жёсткой кратковременной диете, но удержать вес вернувшись к прежнему питанию не удастся. Поэтому главное сменить образ жизни!

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение Александра121 » 17 мар 2017, 17:40

Все мы когда то начинали свой не легкий путь к своей стройной фигуре, поэтому каждый из нас имеет свой багаж знаний как правильно поступать, чтобы достигнуть результата. Мой рецепт прост: психологически настроиться и не отступать от выбранного направления во чтобы то ни стало, даже если какие либо ситуации выбивают вас из колеи.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение NatNat » 20 мар 2017, 14:59

Александра121 писал(а):Источник цитаты Все мы когда то начинали свой не легкий путь к своей стройной фигуре, поэтому каждый из нас имеет свой багаж знаний как правильно поступать, чтобы достигнуть результата. Мой рецепт прост: психологически настроиться и не отступать от выбранного направления во чтобы то ни стало, даже если какие либо ситуации выбивают вас из колеи.

Да, соглашусь с вами в том, что психологический настрой в этом деле имеет самое решающее значение.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей