Советы для новичков в похудении

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Советы для новичков в похудении

Сообщение Ekaterrina » 10 сен 2018, 19:28

MariNka писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Человечество давно не в тех условиях, когда движение и физическая активность - необходимость. Вот и результат.

Да, Маринка, лучше и не скажешь! Зачем ходить пешком, когда есть лифт, автомобили, общественный транспорт? Всё это экономит время (которое можно потратить на сидение в Интернете и просмотр телевизора)) и медленно съедает наше здоровье.

Да, а еще не нужно охотиться на мамонтов - мясо в магазине купить проще, то же самое с фруктами и овощами. :)

У меня есть идея, как это всё это решить. Конечно это на грани фантастики.) В общем магазины, гипермаркеты, нужно возводить за 5-10 километров от города, чтоб туда не было транспортной доступности и пусть люди ходят туда пешком или на велосипедах.))

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 11 сен 2018, 20:20

SaraFord писал(а):Источник цитаты больше двигаться и меньше есть

Я очень много двигаюсь и бываю на свежем воздухе. Но это же вызывает зверский аппетит. Ну а как мало есть?

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 10 окт 2018, 11:02

К одному из самых важных советов могу отнести - не нужно думать, что похудеть можно быстро, особенно если лишнего веса много. Нужно настроиться на длительный процесс и постепенные результаты.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 19 окт 2018, 11:03

Тая писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты больше двигаться и меньше есть

Я очень много двигаюсь и бываю на свежем воздухе. Но это же вызывает зверский аппетит. Ну а как мало есть?

А вот меньше есть - плохая идея. Есть надо не меньше, а ту пищу, которая не вызывает конкретно у вас набор веса. И еще: если не удается похудеть, несмотря на прилагаемые усилия, стоит пройти всестороннее медицинское обследование. Если со здоровьем все в порядке, следующий этап - психотерапия.

Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»