Гречка с соевым соусом для похудения

Татьяна
Авторитет

Гречка с соевым соусом для похудения

Сообщение Татьяна » 14 янв 2017, 17:04

Кто-нибудь уже пробовал?
Греча очень полезна для похудения, но уж больно пресная, особенно в варианте монодиеты. А вот соевый соус как раз и добавляет ей пикантности. К тому же соевый соус тоже способствует похудению.
Пишите свои отзывы. Я хочу посидеть на такой монодиете 3 дня и тоже напишу свой отзыв ;)

Светлана Маришник
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Гречка с соевым соусом для похудения

Сообщение Светлана Маришник » 15 янв 2017, 15:34

Гречка богата железом и очень полезна при росте мышц. Как диета я пробовала, за 3 дня сбросила грамм 400-600, точно тяжело сказать. Но есть ее постоянно очень сложно, у меня возникли небольшие проблемы при пищеварении, но это у кого как. Моя знакомая есть ее практически постоянно и ничего, при этом сбросила довольно сильно.

Nika_RED
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nika_RED » 15 янв 2017, 17:46

Одной гречи с соусом маловато будет, если хотите сидеть на такой диете долго то обязательно добавьте в рацион немного мяса, естественно не жирного.

alenazzz
Эксперт

Сообщение alenazzz » 16 янв 2017, 21:06

Татьяна писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь уже пробовал?
Греча очень полезна для похудения, но уж больно пресная, особенно в варианте монодиеты. А вот соевый соус как раз и добавляет ей пикантности. К тому же соевый соус тоже способствует похудению.
Пишите свои отзывы. Я хочу посидеть на такой монодиете 3 дня и тоже напишу свой отзыв ;)

Ну да, гречка является самой низкокалорийной крупой, а вот на счет соевого соуса нечего сказать не могу. Тем более, что сейчас много подделок. и соевый соус это лишь соль и краска.

Оксана121
Профи

Сообщение Оксана121 » 19 янв 2017, 14:18

Долго подбирала себе действенную диету, всегда хотелось чтобы пища которую ты принимаешь во время диеты тебе нравилась. Когда я узнала о диете на гречневой каше с соевым соусом я поняла, что она подходит мне идеально потому что гречку я люблю с детства да и от соевого соуса никогда не отказывалась. Могу с твердостью сказать, что данная диета очень действенная, каждые три дня сидя на этой диете с перерывами на разгрузочные дни я за месяц сбросила 6кг.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 20 янв 2017, 16:29

Три дня на одной гречке - для меня это слишком жестко, вряд ли я смогу вытерпеть. С соевым соусом, возможно, чуть повкуснее будет, хотя, если честно, я не уверена, что эти два продукта хорошо друг с другом сочетаются. Тем же, кто любит гречку, думаю, стоит попробовать, за три дня, конечно, много не потеряешь, но, наверное, кило-полтора скинуть все-таки можно.

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 28 янв 2017, 16:52

Гречка на самом деле очень полезна во всех отношениях, потому как богата на элементы, которые так необходимы для полноценной жизнедеятельности организма. Я пробовал сидеть на гречневой диете и у меня не плохие вышли результаты, каждые три дня монодиеты я сбрасывала 1-1,5кг. Хороший выходом из ситуации, которая складывается с без вкусной гречкой, которую необходимо употреблять в данный период диеты является соевый соус, который также доказано, что способствует похудению при этом гречка становится намного вкусней.

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Конева » 29 янв 2017, 12:27

Если бы я признавала диеты, то есть считала их безвредным для своего организма, то я бы попробовала такую кратковременную диету. На гречке реально скинуть вес, но да, ее много не съешь впустую. А соевый соус разбавляет пресность и монотонность гречки и хоть как-то гречневая каша лезет в рот. Мне гречку обязательно есть(диабетикам она нужна), но поскольку я ее не очень люблю, то соевый соус для меня выход. Или томатный соус.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 31 янв 2017, 14:18

Ну гречневая диета довольна эффективна для похудения и даёт не плохие результаты. Единственный её минус, это однообразность, что уже на второй день каша не лезет в горло. Но с соевым соусом всё должно быть гораздо вкуснее, к тому же он не калорийный.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 31 янв 2017, 16:33

Впервые слышу о том, что соевый соус способствует похудению)) Интересно, это какой же ингредиент в его составе может стимулировать снижение веса? Ума не приложу! Вообще-то классическая гречневая диета действенна, в частности, потому, что гречневая каша употребляется вообще без соли, т.е. вес уменьшается и за счет того, что выводится вода из организма. А соевый соус - продукт очень соленый, об этом знают все, кто его хоть раз пробовал))
Кроме всего прочего, такую диету нельзя назвать сбалансированной - очевиден серьезный недостаток белков, жиров, практически всех витаминов (кроме некоторых из группы В), макро- и микроэлементов. Больше одного дня я бы не рискнула так питаться.

Вернуться в «Разгрузочные дни»