Диета весна 35 дней

Светлана Маришник
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Диета весна 35 дней

Сообщение Светлана Маришник » 31 дек 2017, 16:46

Как всегда название диеты громкое, но ничего особенного она не представляет с себя. В общем то состоит она с фруктов и овощей, да и разрешено достаточно много различных продуктов, поэтому такую диету можно выдержать, только без сладкого будет очень тяжело, кто раньше любил себя им побаловать. В целом, то она сбалансированная, на самом деле реально сбросить килограмм 5-7. Главное только после нее не начать есть все подряд, ведь потом легко можно набрать сброшенный вес. Но, как по мне, нужно при этом заниматься, ведь все равно даже если сбросишь лишний жирок, то тогда кожа будет выглядеть не самым лучшим образом.

Светослава
Эксперт

Сообщение Светослава » 31 дек 2017, 20:21

А, стоит ли себя мучить из - за 5 кило? За эти 35 дней на здоровом питании и спорте (3 раза в неделю), можно сбросить все 10 кг. Без вреда для здоровья и сверх нагрузки на истощенный организм. Правила просты как этот мир: На завтра ешь все, что глаза видят и желудок просит. Завтрак проходит строго до 10 утра. В обед салат + мясо (рыба) или каша +овощи и фрукты. Вечером легкое мясо курицы (рыбы) или творог (белок яйца) и все это за два-три часа до сна. Если очень голодно можно съесть один апельсин или выпить стакан не кислого кефира смешанного с отрубями. Желательно ещё добавить разгрузочные дни 2 раза в неделю. Количество съеденного - сколько войдет, но только один продукт ( фрукт, овощ или рыбное филе). Масло не использовать. Варить или запекать.

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Рассудительная » 02 янв 2018, 21:21

И в самом деле, разнообразие диет поражает. При этом у одних из них упор на сроки, количество дней (недель), у других - на типы продуктов, способы их чередования и совмещения. Даже некоторые продукты возводят в ранг особо полезных, способствующих похудению. А в итоге принцип-то один - умеренное сбалансированное питание, дробное, исключающее нездоровую пищу.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 05 янв 2018, 13:22

Светослава писал(а):Источник цитаты А, стоит ли себя мучить из - за 5 кило? За эти 35 дней на здоровом питании и спорте (3 раза в неделю), можно сбросить все 10 кг. Без вреда для здоровья и сверх нагрузки на истощенный организм. Правила просты как этот мир: На завтра ешь все, что глаза видят и желудок просит. Завтрак проходит строго до 10 утра. В обед салат + мясо (рыба) или каша +овощи и фрукты. Вечером легкое мясо курицы (рыбы) или творог (белок яйца) и все это за два-три часа до сна. Если очень голодно можно съесть один апельсин или выпить стакан не кислого кефира смешанного с отрубями. Желательно ещё добавить разгрузочные дни 2 раза в неделю. Количество съеденного - сколько войдет, но только один продукт ( фрукт, овощ или рыбное филе). Масло не использовать. Варить или запекать.

Ну на завтрак я бы не рекомендовала есть всё, что глаза видят. Завтрак должен быть полноценным и питательным, чтобы уже через час Вас не потянуло на перекусы. Именно поэтому на завтрак рекомендуется кушать каши, например овсяную. Она очень питательна и полезна организму, а так же зарядит энергией до самого обеда. В обед я бы рекомендовала немного жидкой пищи, ведь кушать целый день в сухомятку тоже не полезно для желудка. Хорошо подойдёт суп на курином бульоне, можно использовать филе. Тогда организм будет работать правильно и проблем со стулом не будет. Ведь правильная работа кишечника, залог плодотворного похудения!

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 25 янв 2018, 12:05

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Не обошлось без вмешательства американских ученых, которые ночей не спали, бургеров не ели, а сидели-пыхтели, выдумывали эту диету.

Скорее всего, американские ученые никакого отношения к этой диете не имеют, а придумал наш, какой-нибудь доморощенный, диетолог.

Xana
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Xana » 30 янв 2018, 15:51

А вы для начала подумайте, что для вас на данный момент важнее, здоровье или похудеть за 35 дней к весне, я думаю тут выбор очевиден, пусть не за 35 дней, а за несколько месяцев, можно похудеть на более щадящем питание и в этом нет никакого волшебства, просто нужно взять себя в руки и немного поработать. Во-первых откажитесь от мусорной еды, сделайте свое питание чистым, помните что это мера временная и вкусняшки никуда не убегут, а во-вторых отправляйтесь в тренажерный зал, в кардиозону и расходуйте калорий.

Марина Тарыгина
Профи

Сообщение Марина Тарыгина » 03 фев 2018, 16:41

Светослава писал(а):Источник цитаты А, стоит ли себя мучить из - за 5 кило? За эти 35 дней на здоровом питании и спорте (3 раза в неделю), можно сбросить все 10 кг. Без вреда для здоровья и сверх нагрузки на истощенный организм. Правила просты как этот мир: На завтра ешь все, что глаза видят и желудок просит. Завтрак проходит строго до 10 утра. В обед салат + мясо (рыба) или каша +овощи и фрукты. Вечером легкое мясо курицы (рыбы) или творог (белок яйца) и все это за два-три часа до сна. Если очень голодно можно съесть один апельсин или выпить стакан не кислого кефира смешанного с отрубями. Желательно ещё добавить разгрузочные дни 2 раза в неделю. Количество съеденного - сколько войдет, но только один продукт ( фрукт, овощ или рыбное филе). Масло не использовать. Варить или запекать.

Я когда читаю, что кто-то за месяц сбросил 10 килограмм, думаю: или я на самом деле дура, или из меня пытаются сделать дуру! Я ГОЛОДАЛА 10 дней, после этого еще неделю выходила, при этом занималась спортом и максимум, что мне удалось добиться - это минус три килограмма. А тут и питаешься здорово и спортом занимаешься всего три дня в неделю и -10кг за месяц! В жизни не поверю!

Оксана121
Профи

Сообщение Оксана121 » 07 фев 2018, 21:45

А я вот привыкла непросто доверять или не доверять словам, а пробовать использовать различные советы по диетам на себе и проверять правильно ли их хвалят или нет. Вот, например, данную диету я могу и похвалить и нет. Потому что, если отвечать на прямой вопрос, можно ли похудеть при этой диете - ответом будет, да, можно похудеть. Но вот это, конечно, не разительные 10 кг, как пишут комментарии, а за 35 дней максимум на три-четыре килограмма.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 10 фев 2018, 16:50

Для меня диеты плохи тем, что результат от них примерно такой-же, как при правильном питании, а ограничений намного больше. Есть большая доля вероятности сорваться с диеты и набрать вес снова.

Alinaa
Участник

Сообщение Alinaa » 13 фев 2018, 15:25

А что,вполне себе приемлемый перечень продуктов.При таком многообразии диету адской и впрямь не назовешь

Вернуться в «Быстрые диеты»