Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

SUPER_WIFE

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение SUPER_WIFE » 31 янв 2018, 16:57

Я занимаюсь на элипсе. Редко, правда, но результат есть) На тренажере провожу где-то 3 дня в неделю по часу. Занимаюсь около месяца - скинула 5 кг, заметно улучшились бедра)))) Брала специально дорогую модель, чтобы можно было регулировать под разных пользователей (т.к. дома не одня я хочу стройную фигуру :)
Последний раз редактировалось Admin 01 фев 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правилами форума запрещено оставлять ссылки на другие сайты

Vtanya
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Vtanya » 07 фев 2018, 11:15

У нас в клубе стоят эллиптические тренажеры двух видов. Я постоянно занимаюсь на них в качестве разминки перед силовыми тренировками. На тренажере задействовано много групп мышц, разные виды ручек-рычагов позволяют включить или же исключить движение рук. Ну, а на ноги и попу идет очень хорошая нагрузка, особенно если выставить побольше сопротивление тренажера, я занимаюсь на 5 уровне и уже чувствую хорошую нагрузку. Поэтому, кроме разминки, на эллипсоиде можно и мышцы подкачать. Но все же, эллиптический тренажер относится к кардио тренажерам и является прекрасной альтернативой беговой дорожке, на нем и килограммы прекрасно уходят и жирок исчезает!

AnnKovaleva
Авторитет

Сообщение AnnKovaleva » 13 фев 2018, 12:29

Любой тренажер эффективнее простого лежания на диване, это точно, поэтому смело покупайте и занимайтесь. Но больших успехов именно в похудении я бы не ждала, для этого вам нужно полностью изменить свой режим и рацион питания, ввести помимо тренажера еще какую-то физическую активность. А тренажер - это все же больше кардио-нагрузка, вылепить рельеф мышц с ним явно не получится, ну и плюс смотреть надо на продолжительность и интенсивность тренировок, если заниматься по пять минут в вялом темпе, то и результат будет нулевой, оптимально давать нагрузку в полчаса ежедневно в среднем темпе

Ирина Головина
Эксперт

Сообщение Ирина Головина » 16 фев 2018, 18:23

AnnKovaleva писал(а):Любой тренажер эффективнее простого лежания на диване, это точно, поэтому смело покупайте и занимайтесь. Но больших успехов именно в похудении я бы не ждала, для этого вам нужно полностью изменить свой режим и рацион питания, ввести помимо тренажера еще какую-то физическую активность. А тренажер - это все же больше кардио-нагрузка, вылепить рельеф мышц с ним явно не получится, ну и плюс смотреть надо на продолжительность и интенсивность тренировок, если заниматься по пять минут в вялом темпе, то и результат будет нулевой, оптимально давать нагрузку в полчаса ежедневно в среднем темпе

Согласна, первое условие для похудения - правильное питание, а тренировки - вторичны. Но если совмещать и одно, и другое, то результата можно добиться гораздо быстрее.

alenazzz
Эксперт

Сообщение alenazzz » 22 фев 2018, 14:23

Тамара писал(а):Многие пишут, что это один из самых эффективных тренажеров для похудения ног и ягодиц, а также для укрепления сердечно-сосудистой системы.
Кто-нибудь уже смог на подобном тренажере добиться результатов? Пишите свои отзывы!!!

Я занимаюсь на элипсойде после силовых тренировок. Провожу на нем час. Эффект он дает замечательный. Это ведь кардионагрузка, если держать пульс в определенном ритме, то похудение пойдет быстрее. Так что в его эффективности даже сомневаться не стоит. Да, и хотела добавить, не возможно похудеть только в 1 части тела, организм худеет равномерно. Так что он рассчитан не только на бедра и ноги ))

Вернуться в «Занимаемся дома»