Японская диета на 14 дней

Дарина
Суперпрофи

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение Дарина » 13 фев 2018, 16:30

Дарья писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Водоросли-то вкусно? Это отвратительно. Просто водоросли заправляют всякими острыми приправами, придавая тем самым им вкус. Но острые приправы для диеты не годятся. Конечно, если питаться водорослями, будешь тощая, как камбала.

Почему сразу отвратительно? У каждого человека свои вкусовые пристрастия. Для одного водоросли - это отвратительное блюдо, а для другого это вкуснятина. Я например, устрицы обожаю, а мужа от них тошнит. У него прям реальный тошнотворный рефлекс от них возникает. Даже проглотить не может. Каждому своё..

Ну на счёт морепродуктов, тут мнения у многих расходятся. Не все даже обычную рыбу переносят на запах и тем более вкус. А об устрицах, кальмарах, мидиях, я вообще молчу! Хотя мне эти продукты очень даже нравятся, и мужа приучила к подобным лакомствам. Хотя он и раньше кушал, но в небольшом количестве. А сейчас у нас есть даже "рыбные дни", которые мы устраиваем частенько. А суши на любителя, мне первый раз тоже не понравились. А сейчас за уши не оттянешь. :lol:

AnnKovaleva
Авторитет

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение AnnKovaleva » 22 фев 2018, 13:13

Я против диет, гораздо лучше - это правильное питание и спорт, тогда результат будет надолго

Вернуться в «Популярные диеты»