Белковые разгрузочные дни

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение Тая » 14 май 2018, 17:46

Фуксия писал(а):Источник цитаты если сильный духом еще и профессиональный мазохист, то у него всё получится)))

В общем-то, все, кто сидит на диетах, - уже мазохисты. Однако ж сидим. Но я сейчас не сижу, меня диеты достали. Я сколько ни пробовала, они все были сомнительные. У меня не было никаких результатов, и я разочаровалась.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 28 май 2018, 21:09

SaraFord писал(а):Источник цитаты Считаю, что белковые дни идеально подойдут именно для разгрузки, а не диеты. Главное, есть в меру.

Мда, куда катиться мир! Ну как может быть мясо продуктом для рагрузочного дня. Это пища переваривается в отличии от растительных продуктов в несколько раз дольше. Вы хоть почитайте литературу что-ли, прежде чем писать такие глупые комментарии.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 10 июн 2018, 18:12

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Считаю, что белковые дни идеально подойдут именно для разгрузки, а не диеты. Главное, есть в меру.

Мда, куда катиться мир! Ну как может быть мясо продуктом для рагрузочного дня. Это пища переваривается в отличии от растительных продуктов в несколько раз дольше. Вы хоть почитайте литературу что-ли, прежде чем писать такие глупые комментарии.

Не знаю куда катится ваш мир :lol: Но если вы ограничены знаниями, что белок - это лишь мясо, то я здесь не при чем. Не стоит переходить на оскорбления. Не забывайте, что это форум, где каждый высказывает свое личное мнение, делится знаниями.
Мое мнение, что белковый разгрузочный день может включать белое мясо, рыбу, творог, яйца и т.д. Каждый уже сам решает, что выбрать.
При умеренном потреблении, все отлично переварится.
Относительно разгрузочных дней, в целом, я не их сторонник.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 14 авг 2018, 13:51

Фуксия писал(а):Источник цитаты
АннаБель писал(а):Источник цитаты Ооо. Такую я тоже пробовала. Там же все без соли нужно есть. Утром курица в меня вошла, в обед половина грудки. На ужин я была зла, никакой курицы уже не хотелось. Разгрузочный день - для сильных духом.
П.С. в тот же вечер, простите, на*ралась всего и больше разгрузочные дни не практикую :? :?

А я даже не представляю себе, как по своей воле можно хотя бы один день есть только куриную грудку, да еще без соли))) Точно - для сильных духом... а если сильный духом еще и профессиональный мазохист, то у него всё получится)))

Я даже с солью куриную грудку не особо, разве только нарубить, добавить яйцо, специи и сделать из этого что-то типа куриных оладышек... А уж сидеть на этом целый день... я бы так разозлилась, что к вечеру точно начала бы на ком-нибудь или на чем-нибудь злость срывать! Думаю, смысла в том, чтоб культивировать в себе такое состояние, маловато. Даже ради разгрузки. :)

Вернуться в «Разгрузочные дни»