Опасны ли анаболики

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение Тая » 13 июн 2018, 18:25

Если анаболики опасны, то зачем их разрешают завозить к нам в страну? Жаль, меня не спросили. Я бы их точно запретила. У меня есть живой пример в родне тому, что они делают с женщиной.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Re: Опасны ли анаболики

Сообщение MariNka » 20 авг 2018, 19:22

Тая писал(а):Если анаболики опасны, то зачем их разрешают завозить к нам в страну? Жаль, меня не спросили. Я бы их точно запретила. У меня есть живой пример в родне тому, что они делают с женщиной.

Улыбнуло :) К сожалению, если к ввозу в нашу страну запрещают товары, это, как правило, не связано с их потенциальной вредностью либо полезностью. Какой вред здоровью, к примеру, от финского сыра, который запрещают ввозить и в случае обнаружения торговых сетях изымают и сжигают? То же самое с другими санкционными продуктами. питания. Еще лекарства запретить к ввозу хотят, если они произведены "не в той стране". Или запретили уже? Политика это все. Никого не интересует защита нашего здоровья. Будем потреблять все менее качественное, зато поддержим отечественного производителя. А те и рады - даже сыр, произведенный у нас, стал хуже, при этом в два раза дороже...

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»