Диета «овощи и белки»

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Диета «овощи и белки»

Сообщение Ekaterrina » 24 июн 2018, 11:04

NataShik писал(а):Источник цитаты Яйца, конечно. полезны, ведь не зря желток рекомендуется вводить в рацион маленьких детишек. Но во всем нужна мера, а чем разнообразнее будет диета, тем легче ее будет выдержать. :?

О да, в яйцах содержится витамин В12. Он особенно важен тем, кто сидит на растительной диете!

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 09 июл 2018, 17:15

Интересная информация. Я вроде читала, что витамин В12 содержится только в мясе и людям, придерживающимся растительного питания необходимо принимать его дополнительно. Нужно будет почитать.
Насколько я знаю, растительность питание не предполагает употребление яиц?
Я вообще считаю, что не стоит себя так жестко ограничивать. Если есть желание есть продукты животного происхождения, то не стоит от них отказываться. Совсем другое дело, когда человек делает свой осознанный выбор.
Кстати, сейчас можно найти в сети очень много информации, документальных фильмов о пользе растительной пищи.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 08 авг 2018, 13:35

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Надинка писал(а):Источник цитаты Главная проблема людей, страдающих от избыточного веса − неумение вовремя отказаться от мучного или сладкого. Ведь именно эти бесполезные углеводы заставляют жировые клетки «размножаться на глазах», ощутимо увеличивая объемы нашей талии. А ведь отказ от этих бесполезных и даже вредных продуктов уже избавит вас от парочки лишних килограмм. Ну а ускорить процесс снижения веса поможет белково-овощная диета.

Зачем собственно ускорять процесс сброса лишних килограмм. Большая потеря веса может плохо сказаться на организме. Только постепенный переход к здоровой пище будет правильным.

А еще от резкой потери веса кожа сильно обвисает. И ее потом очень сложно привести в порядок.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 25 сен 2018, 13:15

Ирина Головина писал(а):А еще от резкой потери веса кожа сильно обвисает. И ее потом очень сложно привести в порядок.

Это вообще серьезная проблема. Кожу довольно сложно привести в порядок. Даже занимаясь спортом, сложно восстановить эластичность и упругость, Особенно, когда потеря веса значительная.

Вернуться в «Низкокалорийные диеты»