Таблетки Голдлайн для похудения

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Таблетки Голдлайн для похудения

Сообщение SaraFord » 10 июн 2018, 11:05

Соня писал(а):Мне кажется, что от таблеток для похудения только здоровье портиться. Так я явно они направлены не естественное снижение веса, а на быстрый вывод жидкости и снижение аппетита, что неестественно для нашего организма. Конечно, эксперименты над собой никто не запрещает, но все-таки для нормального похудения нужно и использовать нормальные, проверенные временем и опытом методы. А это, как известно спорт и правильное питание.
Сколько историй уже есть о том, как таблетки негативно повлияли и их продолжают принимать девчонки. Нужно их вообще запретить и не продавать нигде.

Вот именно, Соня, таблетки для похудения в основном направлены на вывод жидкости. Бывает, что оказывают слабительный эффект. Но это ведь не нормально. По-хорошему, человек должен вести такой образ жизни, что кишечник и почки нормально работали и с этим проблем не возникало. Элементарно, часто женщины страдают от запоров. Но только стоит начать пить в достаточном количестве и потреблять продукты богатые клетчаткой, как эта проблема решиться. Есть, конечно, исключения.
Если кушать больше овощей и фруктов, тогда и фигура будет радовать и проблем со здоровьем не будет. Не понадобятся никакие препараты.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 11 июн 2018, 17:05

Дарина писал(а):Ну конечно занятия на свежем воздухе гораздо полезнее и наверное даже эффективнее, чем дома на тренажёрах. А лыжи это вообще супер! Все группы мышц задействованы, плюс позитивные эмоции от такой прогулки. Но у меня с ними пока не очень получается, нужно чаще тренироваться.

Главное не сидеть на диване, а хоть что-то делать. Понятное дело что лыжи эффективнее, тренажёры тоже неплохи!

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 24 июл 2018, 16:16

Дарина писал(а):Ну конечно занятия на свежем воздухе гораздо полезнее и наверное даже эффективнее, чем дома на тренажёрах. А лыжи это вообще супер! Все группы мышц задействованы, плюс позитивные эмоции от такой прогулки. Но у меня с ними пока не очень получается, нужно чаще тренироваться.

Любая активность хороша. Главное умеренно кушать и больше двигаться. Таблетки принимать не стоит.

Nata Li
Профи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Nata Li » 21 окт 2018, 22:29

Не понимаю зачем вообще тратить деньги и время на таблетки для похудения, если можно просто пить больше воды и есть растительной пищи побольше, как многие на форуме уже посоветовали. Зачем бросаться в крайности всегда? Набирать вес, а потом кидаться без оглядки на все подряд средства сомнительного происхождения или голодовки с красивыми названиями или на тренажеры до потери сознания. Терять вес можно легко и быть красивой, соблюдая каждый день элементарные правила - не переедать, пить больше жидкости, есть больше овощей-фруктов и больше двигаться. Всё. Никаких Гербалайфов или китайских порошков, от которых может вывернуть наизнанку как варежку. Многие из этих средств не имеют даже лицензии и одобрения в России. Как они попадают сюда и кто их производит никто не знает. Зачем так рисковать здоровьем? Люди, просто следите за питанием, больше двигаться начните и всё. Сто раз уже на форуме это умные люди писали, специалисты, диетологи, но верит народ все равно в чудо-таблетки.

Insomnia
Участник

Сообщение Insomnia » 17 дек 2018, 12:18

У меня подруга выписывала по интернету такие таблетки для похудения себе. Абсолютно никакого снижения веса не получилось, хотя она пропила аж два курса (!!!). Хорошо хоть, что здоровью вреда не было нанесено. Зато деньги на ветер ушли, а также неоправданные ожидания и переживания тоже не в радость были человеку. Я ей настоятельно советую заняться собой, записаться на фитнес, перейти на правильное питание, но все без толку. Продолжает верить в чудеса. А ведь сколько случаев, когда от таких таблеток люди при смерти оказывались. Одно время писали, что в китайских таблетках для похудения были психотропные вещества.

Вернуться в «Таблетки для похудения»