Как похудеть без физических упражнений

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 8 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Тая » 09 окт 2018, 21:13

Светлана писал(а):Источник цитаты Я не могу полностью отказаться от сладкого, по этому по вечерам, три раза в неделю по сорок минут бегаю, так надежнее!

Просто молодчина. Я люблю бегать и бегала бы каждый вечер, но меня, жаль, подводят суставы.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 14 дек 2018, 14:52

Можно похудеть без нагрузок, но процесс затянется. В таком случае нужно сильно ограничивать себе в еде, не допуская употребления вредной пищи. Не многие так могут, поэтому спорт все-таки желателен.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 13 янв 2019, 11:43

Лейла писал(а):Источник цитаты Можно похудеть без нагрузок, но процесс затянется. В таком случае нужно сильно ограничивать себе в еде, не допуская употребления вредной пищи. Не многие так могут, поэтому спорт все-таки желателен.

Прям в точку. Нужно ограничить себя мучной и желательно мясной пищей. А также каждую неделю 24 часа голодать.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Фуксия » 13 фев 2019, 16:57

Похудеть вполне можно и без физических упражнений. И диетологи, и фитнес-тренеры в один голос говорят, что успешность похудения на 70-80 процентов зависит от питания, адекватных ограничений в рационе, и только на 20-30 процентов - от физической активности. Думаю, те, кто пытался похудеть, не изменив свое питание, а только занявшись спортом, сами могли в этом убедиться))

Вернуться в «Важнейшие правила похудения»