Как похудеть к лету - отзывы, меню

Vlada_Prime
Профи

Re: Как похудеть к лету - отзывы, меню

Сообщение Vlada_Prime » 18 апр 2019, 09:02

Яна писал(а):Теперь мне уже даже странно читать, что 67 кг - это "склонна к полноте". И еще странней, что при росте 159 кг - 54 кг - это вес не идеальный. Я бы себя в таком случае не изнуряла. Охота вам? :P

Мне тоже кажется, что 54 кг - это очень хороший вес для роста 159 см. Если худеть еще больше, то можно и до анорексии себя довести.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Фуксия » 18 апр 2019, 14:11

По-моему, похудеть к лету существенно проще, чем, например, похудеть к Новому году)) Все-таки, когда на улице теплеет, погода радует все чаще ласковым солнышком и появляющейся зеленью, есть хочется гораздо меньше, чем в дождливом ноябре или холодном декабре. Да и мотивация у многих более сильная - представляют себе девушки пляж, стройных красоток в бикини, и...))

_ALLA_
Профи
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение _ALLA_ » 21 апр 2019, 23:29

Vlada_Prime писал(а):
Яна писал(а):Теперь мне уже даже странно читать, что 67 кг - это "склонна к полноте". И еще странней, что при росте 159 кг - 54 кг - это вес не идеальный. Я бы себя в таком случае не изнуряла. Охота вам? :P

Мне тоже кажется, что 54 кг - это очень хороший вес для роста 159 см. Если худеть еще больше, то можно и до анорексии себя довести.

Формула для рассчета веса конечно интересная, с учетом возраста и активности вижу впервые. Но нужно учитывать и свой тип телосложения. Есть худые и высокие девушки, для них и при росте 170 54кг может быть нормально. Поэтому не худеть к лету надо, а формы в форму приводить тренировками - где не надо убрать, где надо подтянуть.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 30 июн 2019, 15:58

Что похудеть максимально быстро и безопасно для здоровья нужно идти в спортзал и питаться только живой растительной пищей.

fattyLucy
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение fattyLucy » 03 июл 2019, 11:42

Vlada_Prime писал(а):

Не люблю, когда женщины имеют вес юных девушек, не многим такое идет, на самом деле. Все-таки женщина должна быть чуть крупнее подростка и носить более элегантную одежду. Да и за нормальным весом, по возрасту, легче скрыть старение тела, и несвежесть лица на фоне женственной одежды не будет так бросаться в глаза. Если женщина худая от природы и ее вес держится на протяжении всей жизни в одном показателе, то нормально, но если худеть резко, желая вернуть свои 17 лет, то можно превратиться в Бабу-ягу.

Vernik_Olga
Авторитет

Сообщение Vernik_Olga » 09 сен 2019, 22:55

Почему-то у нас принято худеть к определенному событию, я категорически против такой тенденции, ведь привязываюсь к определенным датам разум затуманен, появляется стремление во что бы то ни было похудеть, а уж какой ценой, так это неважно. Эти установки давно пора менять! Самое главное, так это разобраться со своей головой, понять зачем и для чего нужно похудеть, а уже потом садиться на диеты, ведь пока в голове не устаканится и не прояснится, результата ждать не стоит. Нужно учиться читать состав, узнавать о пользе и вреде продуктов, тогда станет легко составлять полноценный, сбалансированный рацион.

Вернуться в «Как похудеть быстро»