Лираглутид - отзывы худеющих 2018, цена, сколько стоит

Inna777
Авторитет

Re: Лираглутид - отзывы худеющих 2018, цена, сколько стоит

Сообщение Inna777 » 07 мар 2020, 15:48

Я тоже считаю, что тем, у кого нет сахарного диабета и кому его не назначил эндокринолог, нельзя колоть себе такой серьезный препарат только лишь из-за лишнего веса. Это из серии деньги есть, ума не надо. Моя подруга без диабета стала колоть себе Виктозу - в этом препарате действующее вещество как раз Лираглутид, и потеряла сознание.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 17 мар 2020, 15:16

Inna777 писал(а):Я тоже считаю, что тем, у кого нет сахарного диабета и кому его не назначил эндокринолог, нельзя колоть себе такой серьезный препарат только лишь из-за лишнего веса. Это из серии денег нет, ума не надо.

Вы правильно считаете. Но людям в последнее время безразлично своё здоровье, пока они не обожгутся. Им красота важнее! Они видимо руководствуются слоганом "красота - требует жертв".

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение KatyaL » 24 мар 2020, 15:11

Inna777 писал(а):Я тоже считаю, что тем, у кого нет сахарного диабета и кому его не назначил эндокринолог, нельзя колоть себе такой серьезный препарат только лишь из-за лишнего веса. Это из серии денег нет, ума не надо.

Это из серии "люблю лечиться", "делаю уже 15-ю операцию" и так далее. Ну не боятся такие люди ничего, им обязательно надо от чего-то страдать. Да что там говорить, даже некоторые диабетики едят сладкое без меры и колют себе инсулин, потом жалуясь на высокий сахар. Или сидят на статинах и объедаются жирным. Просто мне с такими тараканами явно не по пути, а кому-то мои тараканы противны. Возможно, худеющие на серьезных лекарствах воспринимают эти лекарства и как средства более эффективные, и как безопасные, потому что творение официальной фармакологии.

Elena8383
Эксперт

Сообщение Elena8383 » 12 май 2020, 12:15

Юна писал(а):
Жасмин писал(а):я просто в интернет-аптеке заказывала этот препарат, и очень довольна результатами его приема. А побочных эффектов у меня вообще не было)))

Ну а у вас какой результат? Впечатления какие от использования? Все-таки, это не пилюлю глотать, колоть надо.
У автора правда завидное количество килограммов сброшенного жира.

Поздравляю вас, у меня подруга покупала Саксенду, за три месяц минус 2 кг всего, не помог. А денег он стоит сумасшедших, я сначала тоже хотела, но потом решила, что не хочу деньги на ветер.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 26 май 2020, 11:03

Elena8383 писал(а):
Юна писал(а):
Жасмин писал(а):я просто в интернет-аптеке заказывала этот препарат, и очень довольна результатами его приема. А побочных эффектов у меня вообще не было)))

Ну а у вас какой результат? Впечатления какие от использования? Все-таки, это не пилюлю глотать, колоть надо.
У автора правда завидное количество килограммов сброшенного жира.

Поздравляю вас, у меня подруга покупала Саксенду, за три месяц минус 2 кг всего, не помог. А денег он стоит сумасшедших, я сначала тоже хотела, но потом решила, что не хочу деньги на ветер.

Ну вы правильно сделали, что отказались. Это не только потеря денег, но вред для организма!

Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»