Настойка на ананасе для похудения

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Дарья » 30 июл 2018, 11:27

Александра121 писал(а):Когда занялась активно своим похудением, то в интернете нашла массу полезных советов, как построить свою диеты так, чтобы она была самой эффективной. Одним из советов, который мне понравился больше всего, был с рекомендацией данной настойки. После чего я несколько дней попробовала и отказалась, потому что так можно попросту спиться.

Насмешили вы меня)). Думаю, что спиться с ананасовой настойки не получится, т.к ее всего по одной ложке в день нужно принимать))). С такой дозировки вы даже опьянения не почувствуете). Если бы все было так просто, то у нас бы и с корвалола, валерьянки и пустырника люди спивались. Они ведь тоже в виде настойки продаются и в них тоже спирт содержится. Что-то никто с них не спился.
Если отойти от темы, то я не совсем понимаю, почему для похудения нужно именно настойку использовать. На мой взгляд, в этих целях и обычный ананас (в свежем виде) подойдет. Он ведь сам по себе жиры расщепляет и без всякого спирта эффективен.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Тая » 11 сен 2018, 16:53

Рассудительная писал(а): возможно и обладают ананасы некоторым жиросжигающим свойством, но сколько же их надо съесть

Представляю, какие стройные люди там, где они растут, и где люди живут бедно. ) Гербалайф, по-моему, тоже на ананасе рекламировали?

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»