Чай для уменьшения аппетита

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Чай для уменьшения аппетита

Сообщение Лейла » 01 янв 2019, 15:28

Не встречала таких чаев, которые бы реально уменьшали аппетит. А вообще я люблю зеленый чай с фруктовыми добавками.

Fabia
Профи

Сообщение Fabia » 24 фев 2019, 12:19

Лейла писал(а):Не встречала таких чаев, которые бы реально уменьшали аппетит. А вообще я люблю зеленый чай с фруктовыми добавками.

Вы правы, потому что у нас есть в мозгу центр голода, и чай должен воздействовать именно на эти зоны. А сомневаюсь, что травяные настои именно таким образом действуют. А если это психологический голод, а не физический, то тем более не поможет. для того, чтобы не было чувства голода нужно правильно питаться. Уменьшить количество углеводов, и увеличить белка - он дает длительное насыщение.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Фуксия » 26 мар 2019, 17:08

Лейла писал(а):Не встречала таких чаев, которые бы реально уменьшали аппетит. А вообще я люблю зеленый чай с фруктовыми добавками.

Я тоже ни разу не встречала такой чай. Не исключаю того, что они есть, конечно)) Но у нас под видом чая для похудения обычно продаются сборы, обладающие мочегонным и/или слабительным действием - на аппетит они, увы, не влияют.

Вернуться в «Чай для похудения»