Анна Кукурина - биография, фото до и после

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Фуксия » 27 ноя 2018, 22:28

Ekaterrina писал(а):Я в шоке от фигуры Анны Кукуриной, там же нет и намёка на женственность. Вылитый мужик, и кто-то считает это идеалом?

Так ведь Анна Куркурина и не позиционирует свое тело как идеальную женскую фигуру))) Понятно, что она стремилась к совершенно к другому, и она этого достигла. Вы посмотрите на ютьюбе ее многочисленные тренировки - на то, какие эффективные упражнения она дает для девушек и женщин, с какой заботой и любовью она относится к своим подопечным! Ее воспитанницы хорошо выглядят, у большинства отличные фигуры - имею в виду тех, кто давно занимается.

Лейла
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Лейла » 16 дек 2018, 22:10

Ничего против Анны, как человека не имею. Это ее выбор. Ей в таком теле комфортно. Она счастлива от такой жизни. Люди очень много внимания уделяют внешности и половым признакам.
Другой вопрос, что я так выглядеть бы не хотела. Мне нравятся стройные, женственные формы, мягкие линии, немного подкаченные мышцы. Но у каждого свои предпочтения и не стоит осуждать того, кто ни коем образом тебя не затрагивает.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»