Белковая пища - список продуктов

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Белковая пища - список продуктов

Сообщение Дарья » 03 июл 2018, 19:21

Да сейчас не только куриц всякой отравой кормят. Говорят, что даже в корме для домашних животных ГМО содержится. Про избирательность индюшек я тоже слышала. Только вот не знаю, правда это или нет.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 13 июл 2018, 13:41

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Ну мы конечно не мыши, мы гораздо выносливее))) От разогретой еды дохнуть не будем. Но я стараюсь никогда впрок не готовить и мясо тоже впрок не закупаю, просто не вижу смысла по сто раз замораживать и размораживать. Все равно каждый день заходишь в магазин, лучше кусок свежего купить и приготовить что-нибудь. Жалко так с морепродуктами нельзя, в основном замороженные приходится брать.

А зачем по сто раз размораживать? Можно ведь мясо частями нафасовать и заморозить. Потом частями размораживать.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 14 июл 2018, 16:15

Дарья писал(а):Источник цитаты Да сейчас не только куриц всякой отравой кормят. Говорят, что даже в корме для домашних животных ГМО содержится. Про избирательность индюшек я тоже слышала. Только вот не знаю, правда это или нет.

ГМО - это далеко не самое страшное, что может содержаться в человеческой пище или в корме для животных. Вот застращали нас этими ГМО... Другое дело превышение допустимого уровня золы (для животных критично), пестициды, антибиотики, которые находят не только в курином мясе, но уже и в нормальном молоке. Про всякие вредные примеси я вообще молчу - могут даже ртуть находить.

Вернуться в «Белковые диеты»