Геркулесовая диета для похудения - отзывы

Vlada_Prime
Профи

Re: Геркулесовая диета для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 09 апр 2019, 22:05

Я вообще овсянку не варю, а запариваю кипятком. Уточнение: я беру ту овсянку, которая долго варится, просто не варю ее. Мне так больше нравится. Не люблю киселеобразную консистенцию отварной овсянки.

Ksu85
Эксперт

Сообщение Ksu85 » 24 май 2019, 17:08

Александра121 писал(а):Источник цитаты Когда у меня остро стал вопрос с лишними килограммами я всерьез задумалась о борьбе с ними. Решила твердо, что мне необходимо сбросить минимум 15 кг., и начал поступательно в этом направлении двигаться. Для начала поняла для себя, что мне нужен комплекс занятий с физическими нагрузками и записалась в тренажерный зал и конечно подобрать себе подходящую диету. С детства просто души не чаяла в геркулесовой каше, просила маму чтобы она мне её готовила чуть ли каждый день. И когда натолкнулась на трехдневную диету на геркулесовой каше очень обрадовалась и решила, что буду на ней сидеть каждую неделю по три дня. Готовить её нужно исключительно на воде для более эффективного сбрасывания веса. За месяц такой диеты сбросила 6 кг и останавливаться не собираюсь.

Я 6 кг за месяц сбросила столько же и без диеты, просто отказавшись от мучного и сладкого, и не нужно издеваться над собой и есть овсянку, тем более, что ее любят далеко не все. Я точно не любитель)

GalinaOr82
Эксперт

Сообщение GalinaOr82 » 12 окт 2019, 10:07

Александра121 писал(а):Источник цитаты Когда у меня остро стал вопрос с лишними килограммами я всерьез задумалась о борьбе с ними. Решила твердо, что мне необходимо сбросить минимум 15 кг., и начал поступательно в этом направлении двигаться. Для начала поняла для себя, что мне нужен комплекс занятий с физическими нагрузками и записалась в тренажерный зал и конечно подобрать себе подходящую диету. С детства просто души не чаяла в геркулесовой каше, просила маму чтобы она мне её готовила чуть ли каждый день. И когда натолкнулась на трехдневную диету на геркулесовой каше очень обрадовалась и решила, что буду на ней сидеть каждую неделю по три дня. Готовить её нужно исключительно на воде для более эффективного сбрасывания веса. За месяц такой диеты сбросила 6 кг и останавливаться не собираюсь.

Ну это хорошо, что вы любите геркулес, а я не очень. Три дня в неделю я бы точно не смогла выдержать.[url][/url]

Вернуться в «Монодиеты»