Жиросжигающий крем

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 54 раза

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Фуксия » 26 июн 2018, 14:20

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Антицеллюлитные кремы бывают очень эффективными - знаю из своего опыта. Но от покупки именно жиросжигающих средств я бы отказалась)) Не может крем сжечь жир, тут другие усилия нужны.

Фуксия, а расскажите, какие крема показались эффективными? У меня в свое время был опыт использования одного крема, против целлюлита от Ив Роше. Никакого эффекта не увидела. И после этого я решила, что их эффект в любом случае будет нулевым или минимальным и прекратила поиски эффективных. Развейте мой скептицизм, если не сложно. :) Надеюсь, посетительницы форума не рассердятся и не сочтут за рекламу. :) В принципе, мне сейчас, тьфу-тьфу, не очень и нужен такой крем, но мало ли... Был ведь период, когда был нужен. Может, снова случится такая беда. Лучше иметь информацию про хорошие крема про запас. :)

Маринка, я бы с удовольствием назвала не только фирмы-производители, но и указала точные названия средств, только, к моему большому сожалению, эти кремы, гели и т.п. уже не выпускают. Просто я сейчас очень мало озабочена своим целлюлитом)), а когда активно с ним боролась, то пробовала разные средства - от относительно недорогого геля Vichy или кремов-ампул Galenic до существенно менее бюджетных Lierac, Clarins и Dior. Эффект был от всех абсолютно средств, главное - пользоваться регулярно.
Насчет Ив Роше - я вообще очень скептически отношусь к этому производителю, меня не удивляет, признаться, то, что вы не увидели результатов...
Сейчас, кстати, один из лидеров средств для тела - итальянский Collistar, слышала прекрасные отзывы от знакомых именно об антицеллюлитных линиях, но сама не пробовала. Если соберусь опять побороться за безупречность своих бедер - куплю именно коллистаровские кремы-гели-ампулы.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 10 июл 2018, 16:05

SaraFord писал(а):Считаю, что жиросжигающие кремы/лосьоны/спреи и т.д. можно рассматривать только в качестве уходовых продуктов за дряблой, целлюлитной кожей. Рассчитывать, что такие продукты смогут сжечь жир не стоит. Это ведь не чудо средство, которое имеет способность расщеплять жировые клетки и выводить жир. В общем, покупать можно, но оценивать крем стоит объективно.

Мне кажется, что для дряблой кожи такие средства тоже не подойдут. Всё-таки, чтобы привести кожу в порядок, нужно не только кремами/лосьонами мазаться, но еще и заниматься в зале, плюс массаж посещать. Только в таком случае будет хоть какой-то эффект.

Катерина
Эксперт

Сообщение Катерина » 28 июл 2018, 11:06

Ну это понятно, что крем не работает, с АлиЭкспресс же заказан. Я бы тоже не стала заказывать такие вещи с али, мало ло что они насыпят в этот крем. Тем более у вас может пойти какая-то аллергическая реакция, ожоги и т..д., поэтому никогда больше не заказывайте такие вещи в интернете, а тем более с али. А вот способ с горчицей хороший, я тоже вот хочу его попробовать. Правда, у меня душевая кабина, а не ванная, так что я не знаю, как можно попробовать способ с горчицей, но мне кажется, он сработает. Но я боюсь получить от него ожоги или аллергическую реакцию, это же все-таки горчица. Кстати, с содой кто-то пробовал ванны?

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 30 авг 2018, 19:29

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Антицеллюлитные кремы бывают очень эффективными - знаю из своего опыта. Но от покупки именно жиросжигающих средств я бы отказалась)) Не может крем сжечь жир, тут другие усилия нужны.

Фуксия, а расскажите, какие крема показались эффективными? У меня в свое время был опыт использования одного крема, против целлюлита от Ив Роше. Никакого эффекта не увидела. И после этого я решила, что их эффект в любом случае будет нулевым или минимальным и прекратила поиски эффективных. Развейте мой скептицизм, если не сложно. :) Надеюсь, посетительницы форума не рассердятся и не сочтут за рекламу. :) В принципе, мне сейчас, тьфу-тьфу, не очень и нужен такой крем, но мало ли... Был ведь период, когда был нужен. Может, снова случится такая беда. Лучше иметь информацию про хорошие крема про запас. :)

Маринка, я бы с удовольствием назвала не только фирмы-производители, но и указала точные названия средств, только, к моему большому сожалению, эти кремы, гели и т.п. уже не выпускают. Просто я сейчас очень мало озабочена своим целлюлитом)), а когда активно с ним боролась, то пробовала разные средства - от относительно недорогого геля Vichy или кремов-ампул Galenic до существенно менее бюджетных Lierac, Clarins и Dior. Эффект был от всех абсолютно средств, главное - пользоваться регулярно.
Насчет Ив Роше - я вообще очень скептически отношусь к этому производителю, меня не удивляет, признаться, то, что вы не увидели результатов...
Сейчас, кстати, один из лидеров средств для тела - итальянский Collistar, слышала прекрасные отзывы от знакомых именно об антицеллюлитных линиях, но сама не пробовала. Если соберусь опять побороться за безупречность своих бедер - куплю именно коллистаровские кремы-гели-ампулы.

О, вот спасибо! Хотя бы понятно, что не все выпускаемые крема, призванные бороться с любимой женской бедой (целлюлитом) - полный фуфел. А что касается ив роше, то мне сейчас у них нравятся исключительно гели для душа - за аромат. Есть кофейные запахи... обожаю! А раньше еще была у них вода туалетная с запахом сирени, так я вообще с нее фигела... Люблю сирень.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 05 сен 2018, 20:19

В то, что есть специальные жиросжигающие кремы не верю и никогда не верила. Согласна с тем, что есть продукты, которые могут быть эффективными в качестве препаратов для усиления кровообращения. Чаще всего они оказывают выраженное местное, согревающее действие.
Верить в то, что средство сможет поспособствовать потери веса не стоит. Таких чудес не бывает.
Но для ускорения получения результатов в похудении, при занятии спортом, считаю, что использовать подобные продукты можно. Ничего плохого не будет.
Важно понимать, что только при дефиците калорий можно начать худеть. Достичь этого можно умеренным питанием и высокой активностью.

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»