Самые полные таблицы калорийности

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Re: Самые полные таблицы калорийности

Сообщение MariNka » 05 июн 2018, 12:25

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Ой я уже забыла когда в последний раз смотрела таблицу калорийности, нам вегетарианцам этого не требуется.)

Екатерина, вам можно только позавидовать)) Не смотрите таблицы, не едите только животную пищу - и при этом стройная. Но ведь бывают же и полные вегетарианцы, и, кроме того, некоторые люди, соблюдающие посты, в это время сильно поправляются (наблюдала неоднократно) Так что, дело, видимо, все же не в том, что вы отказались от животных продуктов, а в количествах того, что вы едите, и образе жизни.

Знаю лично такую вегетарианку. Да, она животную пищу не кушает, но булочки и прочие мучные изделия (вроде как без яиц) кушает с превеликим удовольствием. Я тоже раньше думала, что лишнего веса у вегетарианцев не бывает. Увы, жизнь показала, что питание растительной пищей и правильный вес без лишних килограммов не так тесно связаны, как некоторые считают.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 21 июн 2018, 21:49

MariNka писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Ой я уже забыла когда в последний раз смотрела таблицу калорийности, нам вегетарианцам этого не требуется.)

Екатерина, вам можно только позавидовать)) Не смотрите таблицы, не едите только животную пищу - и при этом стройная. Но ведь бывают же и полные вегетарианцы, и, кроме того, некоторые люди, соблюдающие посты, в это время сильно поправляются (наблюдала неоднократно) Так что, дело, видимо, все же не в том, что вы отказались от животных продуктов, а в количествах того, что вы едите, и образе жизни.

Знаю лично такую вегетарианку. Да, она животную пищу не кушает, но булочки и прочие мучные изделия (вроде как без яиц) кушает с превеликим удовольствием. Я тоже раньше думала, что лишнего веса у вегетарианцев не бывает. Увы, жизнь показала, что питание растительной пищей и правильный вес без лишних килограммов не так тесно связаны, как некоторые считают.

Мучные продукты даже без яиц слишком калорийны. Там же дрожжи, мука, различные разрышлители. Вот поэтому и лишний вес у неё.

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Gallina » 10 сен 2018, 22:20

Отлично, что все таблицы собраны на одной странице - взяла в закладки, теперь поглядываю, когда нужно!

Тая
Суперпрофи

Сообщение Тая » 12 сен 2018, 19:36

Ну а я, как обычно, ничего не поняла. Например, баранки, бублики. Так в скольки баранках, бубликах это содержится? А батон? Его целый, что ли, кто-то ест? Да они и по весу бывают разные.

Ekaterrina
Суперпрофи

Сообщение Ekaterrina » 13 сен 2018, 21:03

Admin писал(а):Источник цитаты Дорогие участники форума!
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам самые полные, усовершенствованные таблицы калорийности при помощи которых Вы сможете рассчитать, какое количество желаемого продукта можно съесть без вреда для фигуры ;) Хлеб, мука, яйца.jpgСладости.jpgРыба, морепродукты.jpgОрехи, сухофрукты.jpgМясо, птица.jpgМолочные продукты.jpgМасло, маргарин, жиры.jpgКолбаса, колбасные изделия.jpgИкра, каши.jpgГрибы.jpgБезалкогольные напитки.jpgАлкогольные напитки.jpgФрукты и ягоды.jpgОвощи.jpg

Я там таблицы очень даже подробные. Беру на вооружение. Мне они точно пригодятся. Спасибо!

Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»