Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Банановая диета на 7 дней - отзывы и результаты

Сообщение SaraFord » 07 май 2018, 13:19

KatyaL писал(а):Вам повезло, если попадаются качественные бананы, :) я уже давно таковых не встречала. Думаю, что плесень под кожурой невооруженным глазом все-таки не видна, но, наверное, можно просто обращать внимание хотя бы на наличие плесени на плодоножке.

Вот ужасы вы пишите. Верю вам, конечно, так как продукты сейчас вообще некачественные, но вот именно бананы всегда мне попадаются нормальные. Конечно и цены на них у нас почему-то завышенные.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 30 июл 2018, 21:31

Ну вооот, снова да ладом! Теперь еще банановую диету придумали... Зачем??? Ладно еще, когда в основу диеты положен какой-нибудь низкокалорийный продукт. Тогда еще есть логика, что при увеличении доли такого продукта в рационе можно чего-то там сбросить. Но бананы... Там же полным-полно сахара, да и низкокалорийными их назвать вряд ли кто-то осмелится... А тут они предлагаются в качества базового продукта для диеты с целью похудения. Идея, на мой взгляд, непродуктивная, и тратить время на испробование на себе такого способа похудеть я бы не советовала. Хотя, конечно, хозяин - барин, что хочу, то и ворочу...

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 15 авг 2018, 14:23

MariNka писал(а):Источник цитаты Ну вооот, снова да ладом! Теперь еще банановую диету придумали... Зачем??? Ладно еще, когда в основу диеты положен какой-нибудь низкокалорийный продукт. Тогда еще есть логика, что при увеличении доли такого продукта в рационе можно чего-то там сбросить. Но бананы... Там же полным-полно сахара, да и низкокалорийными их назвать вряд ли кто-то осмелится... А тут они предлагаются в качества базового продукта для диеты с целью похудения. Идея, на мой взгляд, непродуктивная, и тратить время на испробование на себе такого способа похудеть я бы не советовала. Хотя, конечно, хозяин - барин, что хочу, то и ворочу...

А что если заменить на бананы все возможные сладости: конфетки, пирожные, мороженое? По-моему, здоровский вариант, который поможет сбросить парту-тройку лишних килограммов)

Вернуться в «Монодиеты»