Меню вегетарианца на день

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Меню вегетарианца на день

Сообщение Ekaterrina » 16 июн 2018, 13:29

Тая писал(а):
Пантерка писал(а):это особенно сложно в трупожрущей России.

А как будто есть страны, где "трупы не жрут". Их "жрут" везде, потому что человек, по сути своей, хищник.

А вы сами себе задавали вопрос почему человек "Хищник"? У него что есть клыки которые могут вонзиться в шею и перекрыть артерию, или у него есть когти, чтобы вцепиться в жертву. Боже мой какие же люди глупые. Займитесь самоанализом и выключите телевизор, или то место где вы подчерпнули эту чушь!

АлинаКУЛ
Эксперт

Сообщение АлинаКУЛ » 11 июл 2018, 22:34

Никогда не понимала вегетарианцев и наверно не пойму, так как для мясо это все, ведь именно благодаря ему мне удается поддерживать свои формы скажем так, в форме. Главное, что я уяснила, то что кушать надо только свежее мясо и тогда будет результат, ну и конечно никакой застоявшейся пищи, иначе точно пользы от результата не будет, это факт проверенный лично.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 17 июл 2018, 11:11

Ребята, животных этих специально разводят, чтобы потом на мясо и молочные продукты пускать...

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 25 июл 2018, 13:08

АлинаКУЛ писал(а):Никогда не понимала вегетарианцев и наверно не пойму, так как для мясо это все, ведь именно благодаря ему мне удается поддерживать свои формы скажем так, в форме. Главное, что я уяснила, то что кушать надо только свежее мясо и тогда будет результат, ну и конечно никакой застоявшейся пищи, иначе точно пользы от результата не будет, это факт проверенный лично.

Замечу, что мясо ем, но хочу отметить, что многие профессиональные спортсмены веганы и прекрасно чувствуют себя. Не стоит думать, что люди отказавшиеся от продуктов животного происхождения нуждаются в белке. Они его потребляют с растительной пищи в полном объеме.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 27 июл 2018, 18:41

Не вижу большого смысла в том, чтобы становиться вегетарианцем только для того, чтобы похудеть. Это вообще бессмысленно и крайне затратно, потому что хорошее меню вегетарианца действительно дороже, чем человека, которые питается традиционно.
Нет, конечно, вы сможете похудеть без проблем, если будете одной только зеленью питаться, но вряд ли приобретете отменное здоровье и крепость тела - увы, я знаю многих вегетарианцев, которые долгое время таковыми являлись, пока просто не потеряли в этом смысл.
А если не есть мясо только для того, чтобы сберечь животных, то эффекта это вообще никакого не окажет.

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»