Тыквенная диета - меню для похудения

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Re: Тыквенная диета - меню для похудения

Сообщение Фуксия » 31 май 2018, 17:12

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты ела один раз в день, по вечерам, такой салат - равные количества тыквы, яблока и моркови измельчаются в комбайне (или трутся на терке), заправляются сметаной или растительным маслом. Салат очень полезный, но я поправилась от него за неделю килограмма на 3.

Ого! Вот тебе и похудение на фруктах-овощах. Может, сметана или масло так подействовали? Да вряд ли. А так-то хорошая смесь. Но если так питаться, тогда за месяц добавишь 12 кг, а это уже совсем хреново.

Это скорее сего реакция организма на недоедание. В стрессовых ситуациях для себя организм способен накапливать жир. Видимо здесь именно так и получилось, да и сметана не лучшая заправка для салата.

Алла, вы меня неправильно поняли - я питалась нормально, а не один раз в день (мне такое только в страшном сне может присниться)) Имела в виду, что упомянутый салат ела только по вечерам. Заправки было немного, не больше пары чайных ложек.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Тыквенная диета - меню для похудения

Сообщение Alla10081978 » Вчера, 21:52

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ого! Вот тебе и похудение на фруктах-овощах. Может, сметана или масло так подействовали? Да вряд ли. А так-то хорошая смесь. Но если так питаться, тогда за месяц добавишь 12 кг, а это уже совсем хреново.

Это скорее сего реакция организма на недоедание. В стрессовых ситуациях для себя организм способен накапливать жир. Видимо здесь именно так и получилось, да и сметана не лучшая заправка для салата.

Алла, вы меня неправильно поняли - я питалась нормально, а не один раз в день (мне такое только в страшном сне может присниться)) Имела в виду, что упомянутый салат ела только по вечерам. Заправки было немного, не больше пары чайных ложек.

Фуксия писал(а):Источник цитаты

А вы проверялись на сахар? Обязательно сходите. При гиперинсулемии и диабете можно набирать вес вообще практически ничего и не поев.

Вернуться в «Монодиеты»