Метаболическая диета - отзывы

catalynx
Профи

Re: Метаболическая диета - отзывы

Сообщение catalynx » 18 авг 2018, 14:04

Gallina писал(а):Источник цитаты Для начинающих эта диета точно не подходит. А вот тем, кто умеет управлять организмом, стоит попробовать.

Начинающим вообще не желательно с подобным экспериментировать, а довериться уже проверенным диетам, которые будут четко расписаны.
Я ничего опасного и противоречивого в метаболической диете не вижу, но лучше рассмотреть все варианты внимательнее и выбрать для себя самый оптимальный. Если нужно, то посоветуйтесь с компетентными в таких вопросах людьми.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 05 сен 2018, 11:02

Начинающие, наоборот, больше всего косячат и опасные диеты практикуют. Я себя вспоминаю и ужасаюсь.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 04 окт 2018, 16:55

Дарья писал(а):Источник цитаты Начинающие, наоборот, больше всего косячат и опасные диеты практикуют. Я себя вспоминаю и ужасаюсь.

Думаю, это связано с тем, что на начальном этапе еще верится, что можно сбросить много в короткие сроки.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 15 окт 2018, 14:27

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Просто убрав из рациона сладкое и установив правильный питьевой режим можно за месяц сбросить очень приличное количество килограммов, и не нужно для этого так над собой издеваться.

Согласна. Да и сладости убирать полностью не обязательно. Может есть фрукты и мед, например. В умеренных количествах.

Вернуться в «Популярные диеты»