Метаболическая диета - отзывы

catalynx
Профи

Re: Метаболическая диета - отзывы

Сообщение catalynx » 18 авг 2018, 14:04

Gallina писал(а):Источник цитаты Для начинающих эта диета точно не подходит. А вот тем, кто умеет управлять организмом, стоит попробовать.

Начинающим вообще не желательно с подобным экспериментировать, а довериться уже проверенным диетам, которые будут четко расписаны.
Я ничего опасного и противоречивого в метаболической диете не вижу, но лучше рассмотреть все варианты внимательнее и выбрать для себя самый оптимальный. Если нужно, то посоветуйтесь с компетентными в таких вопросах людьми.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 05 сен 2018, 11:02

Начинающие, наоборот, больше всего косячат и опасные диеты практикуют. Я себя вспоминаю и ужасаюсь.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 04 окт 2018, 16:55

Дарья писал(а):Источник цитаты Начинающие, наоборот, больше всего косячат и опасные диеты практикуют. Я себя вспоминаю и ужасаюсь.

Думаю, это связано с тем, что на начальном этапе еще верится, что можно сбросить много в короткие сроки.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 15 окт 2018, 14:27

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Просто убрав из рациона сладкое и установив правильный питьевой режим можно за месяц сбросить очень приличное количество килограммов, и не нужно для этого так над собой издеваться.

Согласна. Да и сладости убирать полностью не обязательно. Может есть фрукты и мед, например. В умеренных количествах.

AnnKovaleva
Эксперт

Сообщение AnnKovaleva » 28 дек 2018, 10:12

Не знаю, кто еще верит в эффективность диеты? Я не понимаю такого подхода к своему организму, это же варварство. Любая диета вредна для здоровья, надо просто правильно питаться и заниматься спортом, этого вполне будет достаточно для похудения, надо ввести в свой рацион побольше зелени, овощей, фруктов и каш, можно добавить молочку, нежирные мясо и рыбу, яйца, питание должно быть сбалансированным, кушать надо часто и понемногу, нельзя голодать. Еще необходимо пить много чисто воды, не чай или кофе, а именно воды. От кофе вообще лучше отказаться, черный чай заменить зеленым, сладости сухофруктами, вот тогда и будет вам счастье

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 31 дек 2018, 09:27

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Просто убрав из рациона сладкое и установив правильный питьевой режим можно за месяц сбросить очень приличное количество килограммов, и не нужно для этого так над собой издеваться.

Согласна. Да и сладости убирать полностью не обязательно. Может есть фрукты и мед, например. В умеренных количествах.

Это точно. Натуральные сладости навредить не могут, наоборот они только на пользу пойдут!

AnnKovaleva
Эксперт

Сообщение AnnKovaleva » 19 фев 2019, 09:14

Я вообще противник всяких диет, это все вредно для организма, ничего лучше правильного здорового и сбалансированного питания еще не придумано. Не понимаю, как вы можете советовать людям так откровенно подрывать свое здоровье, мне кажется, что никак нельзя сидеть на одних белках, а вы подумали какая это нагрузка на почки и печень? Это же опасно для здоровья. Конечно, когда ничего не болит, то хочется похудеть и выглядеть стройной любой ценой, но вот когда начнутся проблемы с организмом, то тогда человек начинает задумываться, и хорошо еще, если бывает не слишком поздно для исправления питания

Fabia
Эксперт

Сообщение Fabia » 14 апр 2019, 12:28

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Ирина Головина писал(а):Источник цитаты

Это точно. Натуральные сладости навредить не могут, наоборот они только на пользу пойдут!

Не знаю, какую особую пользу они могут принести, но хотя бы они не так вредны для организма. Но ими тоже не стоит увлекаться, все-таки это довольно калорийные продукты, и поэтому набор веса с ними очень даже реальная перспектива. Мне нравится мед и сухофрукты, но я ем крайне редко, потому что глюкозы там предостаточно. У мня подруга так постилась, сидела на сухофруктах, поправилась за месяц на 4 кг!

Вернуться в «Популярные диеты»