Водная диета.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Водная диета.

Сообщение Дарина » 31 май 2018, 13:14

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Любой диетолог вам скажет, что водная диета не эффективна в долгой перспективе, потому что вы за короткий период быстро сбрасываете, а в последующем вес снова возвращается на прежний уровень.

Воду много пить не вредно, а даже полезно. Но только люди зря думают что на ней можно сбросить лишний вес!

Правильно! Никто же не говорит, что вода не полезна. Не полезно пить ТОЛЬКО воду и ничего не есть. А питьевой режим должен быть не зависимо от того, что Вы едите и в каком количестве. Человеку для нормальной жизнидеятельности необходима вода в достаточном количестве. Просто некоторые пьют её мало и таким образом придумали себе водную диету. Не существует такой диеты. Человек не проживёт на одной только воде.

Светлана Маришник
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Светлана Маришник » 09 июн 2018, 23:45

Дарина писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Любой диетолог вам скажет, что водная диета не эффективна в долгой перспективе, потому что вы за короткий период быстро сбрасываете, а в последующем вес снова возвращается на прежний уровень.

Воду много пить не вредно, а даже полезно. Но только люди зря думают что на ней можно сбросить лишний вес!

Правильно! Никто же не говорит, что вода не полезна. Не полезно пить ТОЛЬКО воду и ничего не есть. А питьевой режим должен быть не зависимо от того, что Вы едите и в каком количестве. Человеку для нормальной жизнидеятельности необходима вода в достаточном количестве. Просто некоторые пьют её мало и таким образом придумали себе водную диету. Не существует такой диеты. Человек не проживёт на одной только воде.

Вода то может и полезная, но далеко на каждая и в определенном количестве. Минеральную воду вообще нужно индивидуально подбирать исходя из тех веществ, витаминов и минералов, которых не хватает в организме. Можно конечно фильтровать воду, но главное фильтры не забывать менять время от времени.

Катерина
Эксперт

Сообщение Катерина » 13 июн 2018, 21:08

Это уже всем известный секрет) Но я, например, не могу выпивать полтора литра воды в день, просто не помещается да и не хочется, но я понимаю, что надо. Я еще пыталась перед едой выпивать стакан воды, что помогало мне есть немного меньше, но потом было невозможно двигаться из-за переполненного живота, ахах. Ну а то, что кожа становится лучше и само самочувствие тоже, - это правда.

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»