Шипучие таблетки Эко Слим

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Шипучие таблетки Эко Слим

Сообщение Alla10081978 » 08 апр 2018, 19:11

Vitalina писал(а):Пробовала я это чудо, в принципе никакого эффекта я не заметила, хотя про него очень много хороший отзывов, мне оно не помогло.

Они не только вам не помогли, но еще многим и многим доверчивым женщинам и девушкам!)) Не огорчайтесь!)

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 06 июл 2018, 22:44

Alla10081978 писал(а):
Vitalina писал(а):Пробовала я это чудо, в принципе никакого эффекта я не заметила, хотя про него очень много хороший отзывов, мне оно не помогло.

Они не только вам не помогли, но еще многим и многим доверчивым женщинам и девушкам!)) Не огорчайтесь!)

Хорошо, что хоть побочных эффектов не было. Многие препараты мало того, что не эффективные, так еще и небезопасные. Поэтому сто раз нужно подумать прежде чем делать заказ, а лучше спортом заняться.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 01 окт 2018, 12:02

MariNka писал(а):Странно, что кто-то хвалит эти таблетки. У меня уже несколько знакомых, поведясь на рекламу и обещания производителей, купили эти таблетки... Все единодушно теперь считают, что это просто развод и трата денег впустую. Не надо искать чудо-таблетки, нужно просто начать правильно питаться и спортом заниматься. Нет волшебных таблеток. Не изобрели их еще.

У меня тоже некоторые знакомые активно употребляли эти таблетки, а результата никакого. Я изначально им говорил, что всё это ерунда, но верить мне не пожелали, а теперь вот извиняются. :)

Вернуться в «Таблетки для похудения»