Как похудеть мужчине

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Re: Как похудеть мужчине

Сообщение Фуксия » 14 апр 2018, 17:24

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Я чего-то не понимаю, разве принципы похудения у женщин и мужчин разные? По-моему, всё элементарно: сократить количество потребляемых калорий и увеличить физическую активность.

Конечно, одинаковые принципы, согласна с вами! Мне вообще кажется надуманной эта проблема, поскольку мы с мужчинами относимся к одному биологическому виду))

Тая
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тая » 26 апр 2018, 17:29

Оксанчик писал(а):Источник цитаты какие рекомендации я могу дать мужу, чтобы он смог избавиться от своего живота

Я где-то читала, что для того, чтобы у мужчины ушел живот, ему достаточно только отказаться от мяса. Нас же это не касается. А жаль. Я бы от мяса запросто отказалась и ела бы только рыбоньку мою любимую.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 21 май 2018, 15:43

Тая писал(а):Источник цитаты
Оксанчик писал(а):Источник цитаты какие рекомендации я могу дать мужу, чтобы он смог избавиться от своего живота

Я где-то читала, что для того, чтобы у мужчины ушел живот, ему достаточно только отказаться от мяса. Нас же это не касается. А жаль. Я бы от мяса запросто отказалась и ела бы только рыбоньку мою любимую.

У меня муж перестал есть сладкое, он тот еще сладкоежка за три месяца - минус 15 кг! А мясо мы едим.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 26 май 2018, 15:40

В целом принцип для похудения один и тот же для всех. Все мы люди, и женщины и мужчины! Откажитесь от вредной пищи и все дела!

Катерина Егорова
Участник

Сообщение Катерина Егорова » 26 май 2018, 21:40

Я вот тоже долго уговаривала своего мужа начать худеть и наконец добилась определенного прогресса в этом вопросе. Хотела его привлечь к стандартному набору методов к похудению. И стала его привлекать к различным диетам. Но запал прочности и настроя у мужа быстро иссяк, потому что как показала практика все диеты не для мужского пола. Мой муж в точности, как и ваш, начал хандрить и всячески избегать предписание диет. Тогда я поняла, что на диетах можно поставить крест и решила его отправить в тренажерный зал. Он согласился. На данный момент занятия под руководством тренера его настолько увлекли, что он с большим удовольствием ходит в зал и я вижу, как быстро уходит его живот.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 11 июн 2018, 23:58

Оксанчик писал(а):Источник цитаты Решили худеть вместе с мужем, сели на лепестковую диеты, я держусь, а вот муж уже психанул (и это всего лишь на второй день), и сказал мне, что диеты - это не для него. Я поняла, что монодиеты - это не для мужчин... Подскажите, какие рекомендации я могу дать мужу, чтобы он смог избавиться от своего живота, и при этом чтобы он комфортно себя чувствовал :?:

У мужчин процесс похудения совсем по другому протекает, нежели у женщин. Я уже ни раз в этом убеждалась. Так что, спрашивать совет у девушек бесполезнл. Мы с мужем как-то пытались одновременно худеть и результаты у нас были совершенно разные. Во-первых, у него вес быстрее, чем у меня уходил. Второй проблемой было то, что наши биологические часы совершенно не совпалали. Например, мы вместе с ним позавтракаем. Спустя 3 часа он уже начинает хотеть кушать и начинает нервничать. А я вообще есть не хочу. В этом плане было сложно с ним взаимодействовать. Все таки мужской и женский организм по разному устроен и просить совета в этом деле нужно у мужчин.

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»