Детское питание для набора веса для взрослых

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Ekaterrina » 24 дек 2018, 16:24

Рассудительная писал(а):Мне всегда нравилось детское питание, а именно фруктовые пюре, соки. Мясные и овощные пюре наоборот кажутся невкусными, пресными. Не думаю, что оно очень уж эффективно при наборе веса. Гораздо проще найти хороший магазин спортпита, БАДов, там и консультацию смогут дат адекватную. Существуют же специальные добавки для роста мышечной массы. Ну или просто питаться более калорийно, хотя и полезной пищей. Тоже будет прирост массы, и без детского питания.

Согласна, детское питание действительно неэффективное. Более всего в этом может помочь овёс или гречка. Она именно даёт рост мясу, а не жиру, что очень актуально для худых девушек.

Zoe
Эксперт
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Zoe » 10 фев 2019, 13:05

Ekaterrina писал(а):
Рассудительная писал(а):Мне всегда нравилось детское питание, а именно фруктовые пюре, соки. Мясные и овощные пюре наоборот кажутся невкусными, пресными. Не думаю, что оно очень уж эффективно при наборе веса. Гораздо проще найти хороший магазин спортпита, БАДов, там и консультацию смогут дат адекватную. Существуют же специальные добавки для роста мышечной массы. Ну или просто питаться более калорийно, хотя и полезной пищей. Тоже будет прирост массы, и без детского питания.

Согласна, детское питание действительно неэффективное. Более всего в этом может помочь овёс или гречка. Она именно даёт рост мясу, а не жиру, что очень актуально для худых девушек.

Овес - лашадиная пища, поэтому лошадки такие выносливые и поджарые. В гречке железа много. Сегодня узнала неприятную новость, что в детское питание добавляют больше всего пальмового масла, значительно больше, чем в другие продукты. Я в шоке.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Яна » 11 фев 2019, 21:09

Ekaterrina писал(а):Я вот например вегетарианка, в спортзал не хожу и при этом не толстею!!

Ну и что? Есть люди, которые вообще всю жизнь все едят, ни в чем себе не отказывают и не толстеют. Просто конституция у них такая.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»