Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Тая » 07 июл 2018, 16:09

Helen писал(а):впервые слышу о взаимосвязи приема витаминов и онкологиях, да и о подобных исследованиях. Но я уверена, что это действительно так.

Витамины я больше в аптеках не покупаю, потому что как-то раз купив и начав принимать их (даже название помню), я наутро проснулась с большим количеством красных, болезненных, твердых, выпуклых образований на лице.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 07 июл 2018, 21:03

Тая писал(а):
Helen писал(а):впервые слышу о взаимосвязи приема витаминов и онкологиях, да и о подобных исследованиях. Но я уверена, что это действительно так.

Витамины я больше в аптеках не покупаю, потому что как-то раз купив и начав принимать их (даже название помню), я наутро проснулась с большим количеством красных, болезненных, твердых, выпуклых образований на лице.

Ничего себе. Вот это реакция. К сожалению, сейчас даже покупая товары в аптеке нельзя быть уверенными в их качестве, так как многие производители выпускают не качественную продукцию. Плохо, что это стало касаться медицинских товаров.
Дополнительный минус в том, что часто цена на продукцию завышена в несколько раз. Чего только стоят витамины. Недавно брала ребенку витамины и изучала этот вопрос. Предложений много, но не всегда витамины подобраны таким образом, чтобы нормально усваиваться организмом. Решила, что по-возможности нужно выбирать натуральные, а не синтетические витамины.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 16 июл 2018, 15:38

Просто не нужно все подряд без разбора пить, нужно подбирать то, что походит вам, а не выбирать из интернета все советы подряд.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 25 июл 2018, 11:07

Alla10081978 писал(а):Просто не нужно все подряд без разбора пить, нужно подбирать то, что походит вам, а не выбирать из интернета все советы подряд.

С одной стороны вы правы. Многие вообще не изучают информацию о препарате. Выбирают, что рекламируют в данный момент и начинают прием. Часто могут быть непредсказуемые реакции.
С другой стороны, не многие могут найти хорошего врача. Маленькие города или поселки вообще практически не имеют специалистов. Проконсультироваться не с кем, а если человек, например, не может грамотно анализировать информацию или у него нет времени на это, то получается, что приходится доверять рекламе.
В общем, ситуации разные бывают, но, конечно, в 1-ю очередь нужно думать о своем здоровье и возможных последствиях от приема.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 12 авг 2018, 19:14

А вот что пишут врачи о пивных дрожжах для похудения:

Применение любых пищевых добавок всегда вызывает не самые положительные отзывы у тех, кто является профессионалом в вопросах функционирования человеческого организма. В полной мере это относится и к мнению диетологов о столь противоречивом способе похудения, как использование пивных дрожжей.

В подавляющем большинстве случаев их применение провоцирует повторный набор веса, так как справиться с резким повышением аппетита под силу далеко не всем. Тем, кто стремиться ускорить метаболизм и похудеть, врачи советуют прибегнуть к более действенному способу – дробному питанию и увеличению физических нагрузок. Даже начав выполнять самые простые упражнения для похудения, вы заставите организм перестроить свою работу и начнете гораздо быстрее сжигать свои жировые запасы.

Эффективность пивных дрожжей для похудения фактически не доказана, поэтому диетологи рекомендуют воздержаться от столь экстравагантного способа борьбы с лишним весом и отдать предпочтение более рациональным и взвешенным системам питания.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»