Сироп мангустина - кто худел на нем?

Мирана
Эксперт

Re: Сироп мангустина - кто худел на нем?

Сообщение Мирана » 17 авг 2017, 21:16

Подруга пробовала, как итог эффект есть, но вес вернулся после того, как закончилось употребление этого сиропа, поэтому вывод один, спасет Вас только зал, и я это говорю, как практикант.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 11 апр 2018, 11:01

AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.

Странно, что после прочтения отзывов, вы рискнули его попробовать.. Там ведь 95% отзывов негативные и практически никто этот сироп не рекомендует. Почти все пишут, что это развод.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 01 июл 2018, 14:11

Дарья писал(а):
AnnaAlimova писал(а):Я узнала об этом сиропе с интернета, начиталась отзывов и очень захотела попробовать это чудо средство на себе. Заказывала его на официальном сайте, поэтому то, что это оригинал, а не подделка уверенна на все 100%. Принимала все, как написано в инструкции. Что я могу сказать!?! Помимо просто приема сиропа там рекомендовано ограничить питание, то есть сесть на диету, побольше ходить пешком и заняться дополнительно спортом. Из всего этого я ограничила в питании сладкое и обратно с работы шла пешком. За месяц скинула 3 кг. Уверена, что если бы я не пила сироп, то эффект был бы тот же. Но в любом случае я рада, что сироп не принес вреда моему организму, как некоторые другие средства для похудения. Поэтому однозначно сироп мангустина - это развод.

Странно, что после прочтения отзывов, вы рискнули его попробовать.. Там ведь 95% отзывов негативные и практически никто этот сироп не рекомендует. Почти все пишут, что это развод.

Думаю, что все таки победила "надежда" на то, что препарат эффективный, а все остальные что-то делали неправильно. В этом проблема многих. Мы хотим верить, что есть препарат, который сможет помочь быстро сбросить наеденное годами. Почему-то о побочных эффектах думать не хочется.
Я на себе эксперименты не провожу. Многочисленные отзывы в интернете меня убедили, что подобные препараты неэффективные.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 12 авг 2018, 22:12

Дарья писал(а):

Да мы тут хоть сто раз напишем, что это развод и отъем денег - и все равно найдутся либо доверчивые, либо экспериментаторы...

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 20 авг 2018, 21:54

MariNka писал(а): Да мы тут хоть сто раз напишем, что это развод и отъем денег - и все равно найдутся либо доверчивые, либо экспериментаторы...

Конечно, найдутся. И находятся. Доверчивые люди никогда не переведутся. Особенно молоденькие. По молодости лет, я хоть и не на всё, но на многое велась. Ох и влетала же я! Страшно вспомнить. Вместе с мужем мы влетали. Я уже угомонилась, а он до сих пор время от времени лотерейные билеты покупает. Хоть это похудения и не касается, но все равно развод наивных людей.

Вернуться в «Новинки для похудения»