БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Alla10081978 » 24 май 2018, 17:54

Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Да уж действительно - это движение слабых людей, которые полностью на себя наплевали. Мне их жаль.

Но они наоборот считаю себя сильными и теми, кто не боится бросить вызов окружающим. Показывают, что они любят себя такими как они есть. Для меня - это нежелание работать над собой.

tanyshenka
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение tanyshenka » 05 июн 2018, 14:58

Для меня этот гремучий "бодипозитив" просто проявление слабости. Как можно хвастаться перспективой заполучить целый букет болячек из-за ожирения и банального нежелания над собой работать? Просто потом все эти барышни то на приеме у эндокринологов, то у кардиологов сидят и сетуют на жизнь. Можно подумать их кто-то заставляет усиленно жрать как не в себя. :mrgreen:

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 20 июн 2018, 11:08

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Да уж действительно - это движение слабых людей, которые полностью на себя наплевали. Мне их жаль.

Но они наоборот считаю себя сильными и теми, кто не боится бросить вызов окружающим. Показывают, что они любят себя такими как они есть. Для меня - это нежелание работать над собой.

Да, согласна. Это сродни тем, кто не хотел получать нормальное образование (знания) или учился "для диплома", а потом говорит, что он супер-личность и хочет работу с зарплатой 100 тыщ и больше. Он же личность, уникум, почему недостоин? :)

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»