Ванна с солью для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Ванна с солью для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 24 сен 2018, 19:23

Дарина писал(а):
Alinaa писал(а):Ознакомилась со списком противопоказаний и что-то расхотелось мне сбрасывать лишний вес при помощи солевых ванн.Даже при порезах не рекомендуется,не говоря о таких серьезных заболеваниях как онкология и гипертония.А давление после такой ванны действительно повышается:на собственном организме проверила.В общем,советую подумать дважды,а то и трижды перед тем как использовать такой способ.

Ну на счёт гипертонии я согласна, давление солевая ванна повышает. Даже не сама солевая ванна, а длительное нахождение в "парилке". А вот на счёт порезов и ранок, мне кажется солевая ванная наоборот ускорит процесс их заживления.

Парилка не только на гипертонию негативно воздействует. У меня, например, с детства пониженное давление (гипотония), так мне там тоже плохо становится. Сразу сердцебиение начинается и голову обносит.
Но вот что касается солевых ванн, то здесь я почему-то не ощущаю никакого дискомфорта (несмотря на то, что бани и парилки плохо переношу). Возможно, это связано с тем, что в ванне температуру воды регулировать можно.
А вот что касается ранок и порезов, то они у меня от соли щипать начинают. Помню, как-то с мозолями на ногах туда залезла, так чуть с ума не сошла от боли. Сразу все задрало и заболело.

ESamoylova
Новичок

Сообщение ESamoylova » 29 ноя 2018, 09:13

Очень многие хвалят, английскую соль для ванн или эпсома или магнезия внешне она схожа с обычной солью. Но в пищу ее не кладут. Подскажите, кто-то уже пробовал такую?
Изображение

Lomonoff
Участник

Сообщение Lomonoff » 02 янв 2019, 12:04

Это уже действительно какие-то доисторические методы похудения, я бы не рекомендовал даже рассматривать такой "способ", ведь ванная с солью для похудения - это звучит крайне смешно.

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»