Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Дарья » 30 апр 2018, 14:54

Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Я вот тоже не могу не поддержать мнение, которое заключается в критике подобных специальных средств для похудения. Ну до чего же бывают наивными женщины, которые покупаются на дешевые рекламные ходы и скупают тоннами такие средства. И в очередной раз разочаровываясь, на следующий раз всё равно покупают уже другое средство. Мне кажется, всякие положительные комментарии о таких средствах просто липа и развод. А в реальности средства ничего кроме вреда здоровью не приносят. Поэтому я в своем похудении придерживаюсь только направления строгих диет и спортивных занятий в тренажерном зале.

Ну строгие диеты тоже вредны для организма и могут серьёзный урон здоровью нанести. Так что, я этого не поддерживаю. Лучше просто придерживаться правильно питания. Это тоже неплохие результаты дает. А вот по поводу занятий в спортзале полностью согласна. Это отличная помощь в борьбе с лишним весом. Тут уж не поспоришь.. Я тоже регулярно в спортзал хожу.

AnnKovaleva
Эксперт

Сообщение AnnKovaleva » 10 май 2018, 15:23

Странно, что кто-то еще верит в такие вот чудо-средства, нужно худеть правильно и с пользой для организма, на правильном питании, заниматься спортом, а не надеяться на чудо от сиропчиков

Vorona1992
Участник

Сообщение Vorona1992 » 10 май 2018, 21:21

Я считаю, что лучше худеть при помощи правильного питания и спорта, а не таких сомнительных сиропов как Мангустин!

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 11 май 2018, 22:26

Данный сироп является действительно хорошо разрекламированным средством, но вот его эффективность и полезность под сомнением.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 25 май 2018, 12:08

На отзовиках его уже давно в пух и прах разнесли. Рейтинг у него ниже плинтуса.. Один негатив про него пишут. Я вообще считаю, что прежде чем что-то покупать, надо сначала отзывы почитать и мнение других людей узнать. Раз про него столько негатива пишут, значит это, действительно, пустая трата денег.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 12 июн 2018, 21:08

Дарья писал(а):Источник цитаты На отзовиках его уже давно в пух и прах разнесли. Рейтинг у него ниже плинтуса.. Один негатив про него пишут. Я вообще считаю, что прежде чем что-то покупать, надо сначала отзывы почитать и мнение других людей узнать. Раз про него столько негатива пишут, значит это, действительно, пустая трата денег.

Не все отзывы на отзовиках пишут те, кто имеет опыт использования средства - много отзывов заказных. Хотя наличие большого числа отрицательных отзывов говорит о многом. Вряд ли "конкуренты", продающие другие препараты, будут так массированно заказывать отрицательные отзывы. Скорее они будут заказывать положительные для своих препаратов. Так что средство - явная пустышка.

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Рассудительная » 16 июн 2018, 18:54

Думаю, что верить в подобные сиропы, спреи, шоколады для похудения могут исключительно неопытные молодые девушки. Вряд ли взрослый, грамотный и состоявшийся человек прельстится похудением на сиропе. Иначе бы все стройные ходили, напились бы сиропа и красота!

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 29 июн 2018, 13:39

Рассудительная писал(а):Источник цитаты Думаю, что верить в подобные сиропы, спреи, шоколады для похудения могут исключительно неопытные молодые девушки. Вряд ли взрослый, грамотный и состоявшийся человек прельстится похудением на сиропе. Иначе бы все стройные ходили, напились бы сиропа и красота!

Вера в различные препараты - для похудения, для исцеления от чего-нибудь - мало зависит от возраста. Уровень критичности мышления далеко не всегда повышается с жизненным опытом. Полным-полно пенсионерок, которые готовы лечиться, выпивая по стаканчику мочи, чуть ли не от всех болезней. А это люди, казалось бы, с большим жизненным опытом! Единственная гарантия, что человек не будет верить во всякую "чудесную" ерунду - это наличие крепких знаний о человеческой физиологии, о биохимии, еще обо многом другом. А невежество, наоборот, большой "друг" всяких продавцов чудесных препаратов.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 04 июл 2018, 21:51

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты не надеемся на всякие чудо-средства, а идем в спортзал и выкидываем разные вкусняшки в мусорное ведро, если хотим красивую фигуру.

Наверное, чудо-средства для питья, все же, не бывает. Еще про жиросжигатели говорят, вот про них не знаю, помогают ли.

Мирана
Эксперт

Сообщение Мирана » 14 июл 2018, 13:39

Применение сиропа Мангустина будет наиболее эффективным, если соблюдать какую - либо из диет, хотя бы простую. Он не дает побочных действий, и пополняет организм полезными веществами. Мне удалось за две недели с его помощью сбросить 5 кг, но при этом соблюдала диету и много времени уделяла физическим тренировкам.

Вернуться в «Белковые диеты»