Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Катерина Егорова
Участник

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Катерина Егорова » 27 фев 2018, 22:01

Я вот считаю, что средства для похудения в большей степени могут принести организму только вред и никакого похудения с ними никто достичь не может. А позитив весь пишут сами распространители этих средств. Конечно, я могу ошибаться и есть средства, которые могут помочь в похудении. Но я всё равно не могу доверять таким историям, потому что они попахивают откровенной рекламой. Я стараюсь придерживаться своей линии, которая заключается в том, что основной упор нужно делать на спортивные занятия, которые не заменит ни одно специальное средство для похудения. Ну и конечно сдерживаться в приеме пищи.

Ирэн

Сообщение Ирэн » 29 апр 2018, 20:56

Я пила данные добавки при похудении и вес бросила значительно. Я проконсультировалась со специалистом, и это добавка оказалась вполне не плохой, вред организму не несет и нет побочных действий. Имеет плюсы уменьшает аппетит, и кишечник работает не плохо, обмен веществ, регулярный стул. Применяя его аппетит уменьшает, а желудок раздувается и получается чувство сытости. Очищает организм от шлаков и токсинов, я осталась довольна этот препарат мне не плохо понравился и достать его можно без рецепта. Пила я добавку два раза в день но, пить воды нужно просто много, я советую худееющим, похудете.

Mary
Авторитет

Сообщение Mary » 08 май 2018, 14:33

Ирэн писал(а):Я пила данные добавки при похудении и вес бросила значительно. Я проконсультировалась со специалистом, и это добавка оказалась вполне не плохой, вред организму не несет и нет побочных действий. Имеет плюсы уменьшает аппетит, и кишечник работает не плохо, обмен веществ, регулярный стул. Применяя его аппетит уменьшает, а желудок раздувается и получается чувство сытости. Очищает организм от шлаков и токсинов, я осталась довольна этот препарат мне не плохо понравился и достать его можно без рецепта. Пила я добавку два раза в день но, пить воды нужно просто много, я советую худееющим, похудете.

Ирэн, а за какое время и на какое количество кг Вам удалось похудеть при помощи Анкир-6?

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 23 июн 2018, 16:08

Может я не права, но мне кажется, что все подобные добавки не эффективные. Не стоит тратить деньги, рисковать здоровьем. Нужно скорректировать рацион и уделять больше внимания спорту.

Анна Романова
Авторитет

Сообщение Анна Романова » 29 июн 2018, 12:22

Я не приверженка всякого рода специальных средств для похудения. И поэтому когда вижу подобные предложения, то стараюсь найти максимально возможную информацию, касательно данного средства, чтобы убедить себя в правильности моего решения. Вот недавно натолкнулась в интернете на статью про сайт лекарства гуру: http://mixednews.ru/archives/134184 , на котором я теперь нахожу все ответы по всем интересующим меня лекарствам, включая инструкции по применению и какие могут быть побочные эффекты.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 07 авг 2018, 20:00

SaraFord писал(а):Может я не права, но мне кажется, что все подобные добавки не эффективные. Не стоит тратить деньги, рисковать здоровьем. Нужно скорректировать рацион и уделять больше внимания спорту.

Вы полностью правы. Еще ни разу не слышала, чтобы кому-то эти добавки помогли похудеть в реальной жизни.

NataShik
Профи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение NataShik » 12 авг 2018, 11:21

Фуксия писал(а):
NataShik писал(а):Мы, конечно, здесь рассматриваем микрокристаллическую целлюлозу как средство для похудения, но и в целом эта добавка с пользой скажется на общем самочувствии. Так как ее способность образовывать соединение с холестерином препятствует всасыванию его в кровь. Также положительно сказывается на поддержании полезной микрофлоры кишечника и его работе. Только употребляя Анкир-Б не думаю, что будут ошеломительные результаты в похудении. Не зря его советуют принимать в комплексе с диетами и физической активностью, а воздержаться от привычной еды с ним будет гораздо легче и проблем со стулом будет меньше.

Хочу вас разочаровать - свойство препятствовать всасыванию холестерина на самом деле очень вредное. Холестерин необходим для функционирования организма и уже давно "реабилитирован" специалистами. Тот холестерин, который попадает с пищей, имею в виду. Вредный же холестерин, опасный для здоровья, синтезируется в организме при неправильном питании, в частности, богатом простыми углеводами. Да, вот так)))

Ничего путевого из моего желания похудеть с помощью этого препарата не получилось. :( Эффект "насыщения" после приема таблеток в моем случае после нескольких дней стал менее ощутим. Да и пришло осознание, что такое вмешательство в систему пищеварения не предусмотрено природой, а значит, действительно, может негативно сказаться на организме. Лишний раз убедилась, что только умеренное употребление полезных продуктов может способствовать похудению без вреда. Единственной положительной мыслью после знакомства с Анкир-Б осталось лишь то, что денег "на ветер" ушло немного. :lol: Пробовать или нет - дело личное, но я бы не рекомендовала.

Вернуться в «Таблетки для похудения»