Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Ekaterrina » 01 янв 2019, 10:07

Nelly писал(а):Источник цитаты Я не любитель жестких полуголодных диет, но совсем недавно наткнулась на подходящую для меня быструю семидневную диету, включающую и овощи, и фрукты, а также мясные и рыбные продукты - это КРАСНАЯ ДИЕТА. Она так и называется, поскольку включает только лишь продукты красного цвета, а их, как известно, достаточное количество, чтобы разнообразить стол.

На мой взгляд эта диета ограничивающая человека в необходимых полезных веществах, которые содержатся не в красных продуктах. Я не рекомендую придерживаться данной диеты для похудения!

Zoe
Эксперт
Благодарил (а): 5 раз

Re: Красная диета на 7 дней - отзывы, меню на неделю

Сообщение Zoe » 13 янв 2019, 17:18

Свинину и говядину к красным продуктам можно отнести лишь условно, хотя они и называются красным мясом. Но диета очень привлекательная. Самая доступная из всех цветных, на мой взгляд. И постное мясо здесь лишних кило не прибавит. Но я бы убрала свинину, все же она не самый диетический продукт, и заменила бы ее куриной грудкой, хотя это и будет отступлением от диеты.

Вернуться в «Быстрые диеты»