Меню на неделю от диетолога

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Меню на неделю от диетолога

Сообщение SaraFord » 27 май 2018, 11:03

Действительно неплохое меню. По-хорошему, можно ему следовать. При желании некоторые продукты и блюда можно заменить на похожие.
В целом, любое здоровое питание должно выглядеть примерно таким образом.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 10 июл 2018, 13:33

Дарья писал(а):Источник цитаты А мне не очень понравилось такое меню. Какое-то оно скучное и однообразное. Получается, что диета состоит в основном из мяса и овощей. Также смутило, почему нужно ежедневно есть именно мясо? Да еще и на ужин! В это время суток его, наоборот, не рекомендуется употреблять. Это ведь тяжелая пища, которая плохо перерабатывается по вечерам. У меня бы от такого ужина тяжесть в желудке была. На мой взгляд, можно было разнообразить меню и рыбой. Очень интересно, по какой причине ее в меню не включили?? На мой взгляд, она ничуть не хуже мяса и даже полезнее. Я именно рыбу предпочитаю на ужин готовить.

Согласна, я, вообще, редко мясо ем. И то, в основном, зимой. А летом предпочитаю овощи в большом количестве и морепродукты)

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 17 авг 2018, 20:01

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты я, вообще, редко мясо ем.

Да я тоже отварную говядину сильно не жалую. Но если она мягкая, да горячая, разваристая, тогда с удовольствием наверну. Но придерживаться любого меню не желаю. Только и будешь тогда у плиты стоять, да по продуктовым магазинам шастать.

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»