Фруктовая диета

Viktoria 909
Новичок

Фруктовая диета

Сообщение Viktoria 909 » 17 апр 2018, 14:59

Много диет перепробовала, от каких - то результат не заставлял себя долго ждать, а какие - то были абсолютно бесполезные.
Летом решила попробовать посидеть на фруктовой диете - это очень неплохой вариант, ведь много фруктов и низкие цены на них. К тому же, можно комбинировать и не кушать только одни яблоки, например,нужно выбирать фрукты, которые содержат небольшое количество сахара, но я ела любые. Но есть и минусы в этой диете, например, постоянное чувство голода, не знаю как другие, но мне редко удавалось хотя бы пару часов не думать о еде. Порции составляли по 300 грамм примерно, иначе такое ощущение будто и не ела совсем. Из напитков пила воду или несладкий чай. Такая диета – отличная чистка для организма, но через пару дней мой организм начал требовать углеводов. Начала появляться усталость постоянная, повысилась нервозность из-за постоянного чувства голода.
Эта диета исключительно на летний период, так как зимой дороговато выходило бы кушать одни фрукты. Предположительно моя диета должна была продолжаться 7 дней, но я не смогла так долго просидеть, я уже на третий день думала, что убью за кусок мяса, так что продержалась я пять дней и сбросила два кг. В принципе неплохой результат, но скажу так, я сидела на разных диетах и есть более щадящие и эффективные. Не могу сказать, что диета плохая, вес уходит и это главное, но все - таки нужно обращать внимание и на собственное самочувствие. Но к сожалению вес как ушел, так и вернулся обратно. Чтобы потерянный вес не возвращался, важно не возвращаться к привычному рациону питания. Особенно после разгрузки на следующий день и именно после яблок, которые буквально истощают организм. Эта диета подходит для тех, кому срочно нужно избавиться от пары кг. Так же диета прекрасно очищает кишечник и приводит в порядок кожу. Делая постоянно раз в неделю разгрузочный день, организм привыкает и за год можно легко избавиться от 10 12 кг лишнего веса.
Вложения
2018-04-19-23-05-20.jpg
2018-04-19-23-05-20.jpg (87.94 КБ) 22 просмотра

Вернуться в «Монодиеты»