Популярные диеты для похудения

Olga218
Новичок

Популярные диеты для похудения

Сообщение Olga218 » 17 апр 2018, 17:19

Зима близко! Все смотрели сериал? А вот теперь зима далеко и не за горами лето! И что я заметила? Мои весы показали +10. Не передать словами мое огорчение, в том году было так же и я смогла справиться. Но вот зимой отказать себе не могу ни в чем. Моему организму в холод очень нужны сладости и выпечка. В том году я перепробовала много популярных диет. И меня удивила одна, в которой можно есть все. Основное правило – кушать не меньше 5 раз в день, пить 1,5 литра воды в день, и съедать 1-2 апельсина в течении дня. А теперь расскажу немного подробнее: -завтрак: кофе, 2 яйца, 100гр. куринной грудки, пол апельсина;
-2 завтрак: яблоки, огурцы, апельсинка, да и вообще, любые свежие овощи или фрукты; (помните, главное в диете – отсутствие чувства голода).
-обед: овощной супчик (на бульоне), салат из овощей, запеченная рыбка или любое диетическое мясо;
-полдник: фрукты, овощи (я очень люблю хлебцы с авокадо, ну или с огурчиком);
-ужин: курица или рыба (тушеная, вареная, пареная, духовая) гречневая каша (или любая любимая кашка), апельсин, 1 вареное яйцо.
Хочу заметить, апельсин в данной диете помогает быстрее усваиваться продуктам, ускоряется обмен веществ, и естественно, помогает вам в похудении.
Так же я полностью отказалась от сладкого, чай научилась пить просто с лимоном, а еще чаще зеленый просто пью. Все наши установки, на тему того, что без сахара не вкусно, и без соли не возможно - это лишь стереотипы в голове. Вот мне удалось с ними справится, и уже через две три недели я даже не хотела ничего досолить. Также я начала много гулять пешком, ну тут мне повезло, весенняя погода очень бодрит. За два часа до сна лучше ничего уже не кушать, и ложиться спать не позже 22:30. Тогда организм отлично справляется с потерей лишнего веса. За две недели я потеряла 6 кг, и не собираюсь останавливаться. Я довольна своим результатом, голода нет, и жирочек убегает!
Вложения
6.png
6.png (195.63 КБ) 15 просмотров

Вернуться в «Популярные диеты»